Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит голова сильно, за советом

Девочки, всем привет! У меня второй день сильно болит голова. Было такое и раньше, но не часто, а так - поболит и перестанет, я все списывала на постоянную тошноту, т.к. токсикоз был сильный. Сейчас токсиз "отступает" (ттт), срок 9 недель, но вот второй день голова просто раскалывается. Правда ездили на рыбалку на два дня и оба дня на солнышке была, хотя и пряталась все время..даже не знаю, что думать...к врачу только на след.неделе пойду. Может подскажете, в чем может быть дело, все ли в порядке? или к врачу бежать, не ждать планового приема..
05.07.2010 14:05:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как со зрением? Если головные боли сопровождаются вдруг туманным зрением, это ко врачу. 05.07.2010 20:49:14, cali
ой...точно зрение стало падать резко, сегодня прям заметила, что как туман какой-то перед глазами...ну млин, тока этого не хватало:( значит, к врачу пойду. потом отчитаюсь:) 06.07.2010 10:38:29, MamaJulii
поспать попробуйте, у меня во время бер от недосыпа болит голова всегда 05.07.2010 17:54:04, за вторым:)
babka.v.kedah
давление меряли? 05.07.2010 15:29:13, babka.v.kedah
нет, не меряла. вообще, давление низкое в норме всегда считалось. пойду к врачу на след.неделе, обязательно попрошусь померять и про боли все расскажу. 05.07.2010 15:45:19, MamaJulii
babka.v.kedah
Так от сниженного сильно тоже болит 05.07.2010 17:27:50, babka.v.kedah
Голубоглазка
у меня практически весь первый триместр голова раскалывалась, хотя токсикоза не было совсем.
Я бы полежала побольше, если есть возможность, и выпила бы цитрамон/аскофен.
05.07.2010 14:25:54, Голубоглазка
Zhurol
аналогично, спасалась цитрамоном, хоть и нельзя, но другое не брало 05.07.2010 14:29:38, Zhurol
действительно, вычитала сейчас "Одна из наиболее частых проблем со здоровьем, особенно у женщин - это головная боль во время беременности. Врачи утверждают, что это обычная жалоба во время беременности, особенно в течение первого и третьего триместров, и что это редко может считаться сигналом для серьезного опасения."...ндяя уж. вот уж век живи-век учись:) у меня вторая Б. С дочуркой ничего такого не было, только токсикоз, вот и забеспокоилась уж я. ну что ж, будем терпеть, сколько сможем:)

спасибо за отзывы:)
05.07.2010 14:42:44, MamaJulii
Пароцитамол беременным можно, в меру конечно 05.07.2010 15:22:38, Пятикратная мама
поняла, спасибо! еще читала про ацетаминофен. Но я так понимаю, что он как раз в основном из парацетамола и состоит:) 05.07.2010 15:50:23, MamaJulii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!