Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Focus

Насморк - что взять на роды?

Вопрос вот какой - всю беременность не дышу или дышу только ртом :(((( (ринит беременных). Врачи - ничем не помогли, гомеопатия тоже. Сейчас финал все ближе, на роды хочу взять что-то сосудосуживающие, иначе как же дышать там? Посоветуйте, пожалуйста, что-то, чтоб задышать и малышне не навредить. Но только на сами роды, сейчас уж дотерплю!
05.07.2010 13:58:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
а я пользовалась и в беременность иногда малышовыми сосудосуживающими, иначе малышу тоже фигово, кислород меньше поступает.
називин детский можете смело на роды брать) В родах уж точно НИЧЕГО не повредит:)
07.07.2010 00:45:50, Rimusha
Деринат (можно даже малышам и во время Б.) 05.07.2010 16:50:30, партизанша
КошМарочка
только он не помогает от заложенности ;-( 05.07.2010 21:49:37, КошМарочка
САНОРИН, всю беременнось им пользовалась, кстати , вопреки моим ожиданиям после родов ничего не прошло 05.07.2010 15:06:07, Skvorchonok
Focus
Вот незадача :(( Будем тогда лечится посерьезней, а то без воздуха плохо, а с открытым ртом - странно :)) 05.07.2010 15:09:05, Focus
КошМарочка
у меня было тоже самое. Брала на роды обычный Отривин взрослый, которым пользовалась всю беременность 05.07.2010 14:52:56, КошМарочка
И я на вторые роды брала отривин. Сейчас т-т-т-т-т прошел, осталась небольшая отечность носом дышать можно, надеюсь, что в этот раз обойдусь без лекарства 06.07.2010 12:01:18, OlgaRN
Focus
Спасибо! 05.07.2010 15:10:39, Focus
Детский Називин)
Мне подруга-врач рекомендовала в случаях сомнений применять малышовые средства)
05.07.2010 14:14:38, GalaNTka
Focus
Тоже идея! Детские лекарства вряд ли сильно могут навредить :) 05.07.2010 15:10:27, Focus
Майечка
Причем, мне буквально одна капля помогает, попробуйте. Ну, а если не поможет, то только на одни роды можно и взрослый, я думаю, взять. 05.07.2010 14:33:32, Майечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!