Наташа родила девочку, назвали Аленушкой! Говорит, что все прошло хорошо, не считая укола окситоцина. Всем передает привет и спасибо за кулачки. Как выпишется - отчитается подробно! Ждите! :)
Ура, ура, ура! новому человечку!! Здоровья и сил им обеим!!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Урааа!!! Поздравляю от всей души! Счастья, здоровья и благополучия! УУУУУУРРРРРАААААААА!!!!!
05.07.2010 11:58:26, MamaJulii

Ну надо же, как мы кучно собрались:) 04.07.2010 05:15:10, Lelya
ОООО! Ну праздновать пошли! Счас виртуально за нее выпьем!!! Поздравлям!!! (конечно ждем отчета)
03.07.2010 22:05:52, cali

Наконец-то!!!!!! С радостным событием, здоровья, счастья и любви!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
03.07.2010 11:55:35, mamagnoma

Поздравляю!! Ура новому человеку!!
03.07.2010 10:57:52, апрельский партизан
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.