Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Посоветоваться..

Хочу вот такое одеялко. Думаю, что флисовое, чтобы и на осень и в конверт зимкний.
Какого нам тогда размера брать? Можно ли с 4 мес? по осени велико будет, но зато зима и весна ок)))
02.07.2010 17:07:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я такой флисовый купила, мне оч нравится, думаю что будим юзать по полной))) Купила 1-й р-р с 0 до 4, он тоде на вид не маленький... Наверно хлопковый тоже докуплю. ИМХО оч удобно для автокресла будет... 02.07.2010 23:12:02, за вторым:)
Хрустальный Фреш
ну вот у нас шерстяной будет.. теперь задумалась(( 02.07.2010 23:58:43, Хрустальный Фреш
Слюсмумрик
а я все хотела такую,искала везде,нашла у нас в оптовой закупке в питере 1900,для меня это оказалось очень дорого! 02.07.2010 22:35:33, Слюсмумрик
Розочка
Я не удержалась и купила такой флисовый с 0 месяцев. Хотя хотела хлопковый с 0 месяцев, а флисовый с 4 месяцев. Но хлопковый были только 2 размера ( с 4 месяцев).
думала на выписку его, но оказалось жарко. Сегодня гуляли, подложила в коляску его, очень удобно и уютно. завернул, стало жарко - развернул. Но на осень уже не буду брать, будем в комбезе.
кстати и дома сейчас она спит на этом пледике, а ножки прикрыты. Мне очень нравится.
02.07.2010 20:05:02, Розочка
Хрустальный Фреш
на ночь у нас мешок спальный из икеи. У меня еще просто мама будет вязать с 50% шерсти конверт/комбез.. вот и думаю - на сколько нам этот нужен.. или уже зимний покупать. комбез и сразу конверт из шерсти.. а с др стороны - нам весь сентябрь ходить.. не понимаю, как лучше. денег лишних тоже нет. 02.07.2010 23:13:19, Хрустальный Фреш
Timrina
Ой, а по мне так бесполезная штука, если прохладно у меня комбезик есть...А в жару не нужен он. Зимой у нас будет комбез и теплый конверт на меху. Для меня такой фасон удобен только в ванной, как полотенце
...ловлю тапки)))...
02.07.2010 19:21:46, Timrina
Мне вот тоже не очень понятен функционал... Но, с другой стороны, есть много разных вещей, без которых одни не могут обойтись, другие - считают излишеством :)) Все мы разные, иногда хочется себя чем-то побаловать :) 02.07.2010 19:55:48, Калоша
Timrina
Это да:) 02.07.2010 20:03:25, Timrina
Zhurol
Вообще я тоже так думаю, не пойму фишки в нем, тем более за такую стоимость. Я простые флисовые пледики и микрофибру у Манюни взяла за 200 и 400 руб) 02.07.2010 19:30:06, Zhurol
Я купила сразу два - флисовое и хлопковое. В восторге. Я взяла два с 0 мес, а теперь жалею. Флисовое надо было бы взять с 4-х мес. Ребенок же в нем не ходить бедут, так что, даже если и велико, то ничего страшного. 02.07.2010 17:59:36, ллл
Хрустальный Фреш
хлопковое не надо - я в мазе пледик купила+мама конвертик на осень обещала связать)) так что флис. но 2 - дорого((
думаю тоже, наверное. ничего страшного - дите в автокресле или коляске будет.. ну и пусть большой))
02.07.2010 18:04:22, Хрустальный Фреш
Focus
Весчь!!! Тоже мечтаю, может кто подарит? Но не посоветую ничего, не пользовалась, только потрогала в Аэробусе 02.07.2010 17:40:05, Focus
Хрустальный Фреш
ну вот я уже 2 раза в магазин заходила.. потрогать))) и с каждым разом все больше нра)) 02.07.2010 17:45:46, Хрустальный Фреш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!