Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за кулачки!!!! После амнио (длинновато, но подробно:)))))))))))))))))))))

Девочки, огромное спасибо за вчерашние кулачки и поддержку!!!!!!
Сегодня была на амнио, прошло все, на мой взгляд, благополучно, день прошел - полет нормальный:))))))
Вчера вечером была форменная истерика у меня - в платной клинике потеряли мой мазок на флору(((( Разрыдалась прям там, и продолжала рыдать минут 40 дома - видимо, выходило все напряжение после неприятных новостей и в преддверии процедуры. Обещали мазок в 9 утра сегодня, но в ЦПСиР выяснилось, что регистратура у них не принимает факсы для клиентов(((( НО!!!! Счастье - меня взяли без мазка, сказали довезти потом))))) Возможно, это и нарушение, но я благодарна им за сохрненные мои нервы в случае переноса процедуры на неделю))))
По самой процедуре. Организовано все очень хорошо, поток, но с вниманием, благожелательностью, улыбками-юмором и участием, что немаловажно. Встретили, оформили доки за 5 минут, частями уводили в дневной стационар. Палата небольшая была, но с удобными кроватями, чему я после больничных провисающих сеток была несказанно рада)))) Переоделись-постелились, полежали максимум минут 20 и нас начали вызывать. В процедурной 5 человек персонала, никакой суеты, каждый делает свое дело, поэтому и быстро. Под УЗИ нашли малыша, плаценту и свободное место. Укол - как комарик, дальше просто неприятно, 1 секунду больно когда матку кололи, на экране видно продвижение иглы. Забрали воды, тампончик на пузю и все - иди отдыхать. Делала сама Гнетецкая, чему я была рада, т.к. она мне понравилась, плюс ее опыт и репутация меня успокаивали. В палате почти сразу разрешили покушать и попить, и лежи отдыхай. Отдых под контролем персонала занял часа 2, может побольше. Чувствовала я себя хорошо, даже удивилась, что тонус мой почти прошел после процедуры)))
В общей сложности процедура заняла время с 8:15 до 11:45, самочувствие хорошее)))))) Звонить в центр 19 числа, скорее всего результаты уже будут, на прием 22 июля.
Еще раз СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ, за поддержку и кулачки!!!!!!:))))))­))))))))))
01.07.2010 21:22:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка
Вот и отлично! Уверена, что с малышом все ОК. Но после результатов и мама успокоиться, чно очень важно. 02.07.2010 21:34:54, Майечка
Дай Бог чтобы всё хорошо было! Удачи и берегите себя! Я пропустила - почему на амнио пошли - скрининги были плохие? 02.07.2010 12:02:58, Самая моя
Спасибо за пожелания, будем надеяться, что все будет хорошо, и просто замечательно!!!!:)))­))))))))))))))))))))­)

Да, у меня по первому скринингу из ЖК высокий риск по СД, хотя скрининг в ЦИРе - отличный. Решили сделать, а то я сама с ума сойду, и всех доведу до срывов, и потом результаты второго скрининга будут нескоро, и сроки проведения поджимают - скоро 20 недель и боялись вообще не успеть.
02.07.2010 14:03:23, mamagnoma
хорошо. Постарайтесь не переживать. Очень жму кулаки чтобы всё оказалось хорошо! За то и пол сразу будете знать 100%:)
Кстати, экспертное УЗИ что сказало? Или не делали?
02.07.2010 20:32:42, Самая моя
О да, вопрос с полом пузожителя будет решен раз и навсегда. ОООООчень надеюсь, что Стыгар был прав насчет мальчика:))))))))))
После того как мне сказали такую новость, я в 16 недель побежала к Стыгару на УЗИ, он патологий плода не увидел, но сразу спрашивал про амнио. Экспертным его, наверное, считать нельзя, т.к.к срок маленький, обычно, это после 19-20 недель считается экспертным. Хотя Гнетецкая сказала, что уровень специалистов-узистов (Тё и Стыгар) очень высокий, и как раз на экспертное УЗИ надо сходить к ним в 22 недели.
02.07.2010 23:40:14, mamagnoma
Хороших Вам результатов! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.07.2010 09:25:15, # Соль Диез #
хорошие новости, рада за вас:) 02.07.2010 09:21:28, marmiwka
Vetto
пусть все будет и дальше отлично @@@@@ 02.07.2010 08:24:28, Vetto
Всего вам хорошего! 01.07.2010 23:48:15, Любчик
@@@@@ пусть будет здоровым малыш! 01.07.2010 23:28:49, khaniuta
Пусть будет все хорошо! 01.07.2010 22:22:03, ллл
Удачи с результатами!!! 01.07.2010 22:13:23, cali
Хрустальный Фреш
Отлично, пусть и дальше все хорошо будет! 01.07.2010 21:51:08, Хрустальный Фреш
Вот и отлично! Так держать 01.07.2010 21:39:33, Пантерочка
Фейхоа
хорошо, что все хорошо! 01.07.2010 21:34:36, Фейхоа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!