Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ponocha

Вернулась от врача

Сегодня что то мне тяжело уже и ходить. Доктор как всегда только улыбается и говорит все хорошо, а то что в моче уже белок ему по....
Слов нет. Назначил на субботу тест какой-то, какой именно не объяснил, но это не ктг сказал и не узи, я так думаю что воды проверять будут.
Больно ходить, стреляет вниз в промежность со страшной силой , как будто сзади под колени бьют, треники все время не переставая, я уже наверно настоящие схватки пропущу.
Беби сильно очень шевелится, тоже говорит что это хорошо.
Стараюсь смотреть на это все оптимистически.
30.06.2010 20:01:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
По описанию - ты уже рожаешь. Странный врач. 30.06.2010 23:44:03, Kno
Ponocha
И я ему говорю что рожаю :) а он даже открытие не проверяет :) 30.06.2010 23:56:04, Ponocha
kikimora
Сами проверьте открытие (при помощи мужа - в пальцах можно примерно понять). Хотя что это даст? Ну будете уверены, что рожаете:) и все.
Держитесь! А душ, ванна не помогают расслабиться?
01.07.2010 12:31:47, kikimora
Смотреть только оптимистически, осталось чуть-чуть))) 30.06.2010 21:27:54, marmiwka
био-физический профиль плода может? Удачи вам! По-скорее родится легко и здоровенькими! 30.06.2010 21:21:33, вернаяжена
Ponocha
а что за био-физический профиль может изменить? и что это? 30.06.2010 21:52:49, Ponocha
Изменить ничего не может. Вы же говорите тест какой-то назначили. Я и подумала может его? Они смотрят как самочувствие ребеночка. Это не ктг и не узи, а такая оценка состояния ребенка. там как по шкале апгар ставят баллы. может думают стоит вас стимулировать или нет 30.06.2010 23:32:32, вернаяжена
DolceVita
stress test, наверно 30.06.2010 21:20:29, DolceVita
а врач этот из ЖК или роддома? чего они тянут? Как КТГ? 30.06.2010 20:22:35, Бармалейка
Ponocha
Врач меня ведет с самого начала до конца до родов один из роддома, но не обязательно что он будет присутствовать на родах, он приезжает только если осложнения, а так акушерки работают.
КТГ сказали хороший. По поводу повышенной активности тоже сказали это лучше чем не шевелится.
Я просто не понимаю почему только беспокоятся о ребенке? а мама? мне уже хреновооооооо
30.06.2010 21:52:14, Ponocha
babka.v.kedah
Удачи, самое главное, чтобы маленький не страдал ни от чего 30.06.2010 20:10:47, babka.v.kedah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!