Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Геката

беременна/не беременна - вот в чем вопрос!...

Здравствуйте, беремешки. Оч хочу поделиться ситуацией.

Есть вероятность, что я забеременела. Это нежданчик, но для меня желанный :)

Не знаю, каким местом, но я почти сразу почувствовала, что что-то внутри меня произошло. Сделала тест не дождавшись срока задержки, 5 тестов - все положительные с бледной второй полоской. Постоянно бегаю писать, иногда мутит и самое главное - я чувствую внизу живота потягивание и шарик. И что-то похожее даже на тонус, который был у меня почты всю первую беременность.
Сегодня сделала узи и о ужас, сказали - ничего нет!!... я жутко расстроена. Предполагаю, что слишком рано пошла на узи - примерно 2 с небольшим недели зачатия...

Поддержите плз, скажите, что как у вас было, ошибалось ли узи на таком сроке или может оно вообще не информативно. Еле вышла из кабинета узиста, поняла, что хочу ребеночка... Теперь будет неделя ожиданий и грусти.. Месячные должны были бы прийти через 1-2 дня, но их предвестников я не ощущаю... только шарик внизу живота...
29.06.2010 14:29:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Танюш, подержу за тебя кулачки, отправлю в тебя использованный памперс и вообще ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
Сдай кровь, если не сдавала. На узи раньше результата 1000 единиц можно и не ходить, мало кто что увидит...
30.06.2010 01:02:17, КошМарочка
Vetto
я в 5-6 недель к врачу пошла и ручной осмотр подтвердил беременность и узи показало плодное яйцо, но эмбриона еще не видно было, а в 6,3 уже 4 мм эмбриончик плавал )))) 29.06.2010 23:31:06, Vetto
Даздраперма
еще рано. надо подождать или ХГЧ сдать 29.06.2010 18:30:19, Даздраперма
Arni
А я вас помню) Еще одни занкомые ники)))
Мне узи показало 2,5 неделе, когда по хгч должно было быть уже 3! чего быть не должно.... через пару недель пошла - думала должно быть 5,5 (по первому узи), а оно сразу 7-8 неделек показало и сердечко дали послушать!
Узистка сказала, что ошибка, из-за которой так не правильно получилось, из-за того, что смотрели только вагинальным датчиком, который из-за загиба матки может не весь эмбриончик показать) Второй раз смотрели обоими способами!
Удачи!!!!!
Ждем с новостями!!!!!
29.06.2010 18:26:27, Arni
Рождение Стихии
Тань, думаю , рано еще :) Я в эту беременность пришла на узи на первый день задержки, тоже с кучей положительных тестов, посмотрели, сказали-ничего не видно, иди гуляй, приходи через месяц, если мес не начнутся! Через 2 недели я загремела с угрозой прерывания....Так что жди! Думаю, это ОНО!!!!!!!:)))) 29.06.2010 16:58:33, Рождение Стихии
приветик!!!)) думаю, узи ошибается, так бывает)) ждемс тебя тут! 29.06.2010 16:31:46, bijou
Пусть УЗИ ошибется! 29.06.2010 15:55:21, marmiwka
чупа-чупс
Раньше 5 недель от прошлых месячных ничего не покажет. Я так бегала в октябре. Месячные были 14 сентября, показало только 19 октября еле-еле в платном центре, а в консультации увидели только 26-го. 29.06.2010 15:43:18, чупа-чупс
Meita
Гекаточка, подержу за тебя кулаки! Знаю, что ожидание в этом деле - самое ужасное. Потерпи еще немного.

P.S.как же приятно видеть знакомые ники!

Ex. Sonata из 2004 года
29.06.2010 15:34:41, Meita
Arni
ах, так вот кто ты!!!! по этому нику я тебя знаю!!!)))))) 29.06.2010 18:28:53, Arni
там где я живу первое УЗИ в 12 недель :)) Я бы раньше недель 7-8 не пошла делать, вообще не люблю вагинальное УЗИ в принципе. НУ только если внематочные в анамнезе и т.п. 29.06.2010 15:28:25, planiruem
Meita
эх...у нас вообще не раньше 16-ой недели! Я вот подумываю "самовольно" сходить...пока правда только думаю:))) 29.06.2010 15:37:55, Meita
Да, рано вам еще на УЗИ ходить, там что-то увидят не раньше, как через две недели, а сердечко бьющееся - вообще только на 6-7-ой неделе. Так что успокойтесь и ждите, ну и анализ на ХГЧ можно сдать в динамике, если повышается, значит все путем и беременность развивается нормально. Удачи! 29.06.2010 15:12:40, хризАНТем@
Для УЗИ рано еще, а анализ на ХГЧ покажет, да. Удачи Вам! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 29.06.2010 14:53:07, mirross
Подождите с недельку, там все прояснится.
Удачи Вам!!!@@@@@­@@@@@­@@@
29.06.2010 14:48:33, MamaJulii
Слишком рано вы пошли. Для собственного спокойствия можно сдать анализ крови на ХГЧ, он точно покажет, есть ли бер. Сдать можно в ин-витро, например. А на УЗИ идти самое раннее - через неделю после задержки. А лучше еще позже. Ну и удачи вам @@@@@­@@@@@ 29.06.2010 14:41:59, ЛизАнька

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!