Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КрейсерАврора

2 Фейхоа

Слышь, рожай давай, мне надоело уже сюда лазить))) тебя только жду))
...муженек иногда глянет через плечо мне - че читаем? опять про беременность???. и аж плохо ему бедному становится.
да и уезжать мне надо, а у предков нет ынтернета, пока пророю там себе, долгое это дело. Короче, давай уже, начинай.
29.06.2010 14:25:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фейхоа
да блин...я уж думаю где эта касторка то продается?
шампанское ненавижу, с чем бы ее смешать?
сбрось мне тел. на подник-я те лично смс-ну када ужО ))))
29.06.2010 15:25:24, Фейхоа
КрейсерАврора
эх ты, шампанское холодненькое с пузыриками, мням. И с касторочкой)) вкуснотища наверное)) я касторку НЕНАВИЖУ. слава небу, она и в капсулах есть, чтобы не чуять ее мерзостного вкуса и запаха, бееееее 29.06.2010 16:35:06, КрейсерАврора
Фейхоа
у нас с мужем этот шампунь еще со свадьбы стоит.
и та бутылка, которую на годовщину выпить надо было (4 года назад), и та, которую на рождение первенца (2,5 уже ей) ))))))))))))))
29.06.2010 18:41:02, Фейхоа
тебе еще раз надо в Шоколадницу! )) Вон как на Розочку подействовало. ) 29.06.2010 16:31:14, # Соль Диез #
Zhurol
)))))) 29.06.2010 17:04:26, Zhurol
КрейсерАврора
там касторку подливают в кофий?)) 29.06.2010 16:36:03, КрейсерАврора
Наверно )) Кофе от шеф-повара для мамонтов. ) 29.06.2010 16:51:55, # Соль Диез #
чупа-чупс
Я от тебя фигею! перебирайся уже в "До года" там своих не хватает! 29.06.2010 15:44:18, чупа-чупс
Фейхоа
пи-пи-пи-пи
))))))))))))))))))))­))))
на меня уже старушки около подъезда косятся...када начали переезжать (около 1,5 мес назад) я неосмотрительно брякнула "..на днях ждем...". они уже наверно думают что я просто мяч в штанах ношу, забыла вытащить.
29.06.2010 18:39:25, Фейхоа
КрейсерАврора
а я вот там че-то не сижу, и тут-то от безделья сидела, а щас вроде есть чем развлечься) 29.06.2010 16:31:23, КрейсерАврора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!