Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Timrina

Начала таки готовиться...

Короче вытащила я мужа в магазин. Запаслась 4мя списками ( для роддома и дома малышу и себе, для школы и лагеря старшему) и вперед!
Но девочки, вообще что-то не вдохновило ничего, ходила, бродила мимо стройных рядов с малышковскими девайсами и вздыхала...
Бортики в кроватку все допотопные, рисунки злые... Распашонок ситцевых с закрытыми ручками вообще не нашла. Костюмчик на выписку не присмотрела...Конверты, если симпатичные, то 100% полиэстер((...Хнык. ...
В итоге, одеяло купила тоненькое х/б, пододеяльник с шитьем, уголок кружевной беленький и шапочку. Ну и так салфетки, прокладки, памперсы, непромокайки на липучках и др. мелочь...
Приехала расстроилась..
Утром всё разложила, покрутила, поняла, что всё не так плохо:)
Отредактировала списки и оптимистично наметила план на следующие выходные!
28.06.2010 14:06:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Focus
Я почти все в утконосе заказала (ну, памперсы-пеленки одноразовые..). Бортики купили в Икее (белые :)) А распашонки с зашитыми лапками были в дочках-сыночках 28.06.2010 16:53:37, Focus
Zhurol
а что бортики и все такое у Манюни не брала? у нее же конверты красивые есть.
еще на Еве закупка новорожденки Товары**малышам. В Дочках... нет распашонок по-моему давно.
на Семеновской вроде Персей - довольны , кто ездил.
28.06.2010 15:13:05, Zhurol
Timrina
Я сейчас с СП не могу связываться, надо же ездить забирать, а я не могу(( Потом потрогать хочется. Если бы мне всё с нуля покупать, может быть и заказала. А мне именно на выписку осталось, хочу чтоб всё по цвету подошло.... не маскарад разношерстный:)
Надеюсь на "забег" в следующие выходные.
28.06.2010 17:43:01, Timrina
а куда вы ездили, если не секрет? У меня был в плане магазин Европейский (что на киевской), там планировала купить костюм выпендрежный на выписку. Бампер + постельное, хотела посмотреть на Совенке и магазин Дети. Если чего не найду, то буду искать в инете магазины а потом подъеду смотреть лично. 28.06.2010 14:19:35, Бармалейка
Timrina
Ниже написала:) 28.06.2010 17:43:18, Timrina
Вы наверное в ДМ были? Или на детской ярмарке?
Рекомендую в Mothercare или Next съездить, там оптимистичнее :) В Мазе есть классные х/б пледики - на летнюю выписку - самое оно :)
28.06.2010 14:11:31, ЛизАнька
Timrina
Мы в Дочках-Сыночках и в Детях были. Так сказать районный масштаб, в следующие выходные думаю в Персей и Метрополис поехать. 28.06.2010 14:34:18, Timrina
КошМарочка
В Метрополисе надо в HM. Там оч приятный малышковый выбор 29.06.2010 00:16:13, КошМарочка
Ну так и понятно, что ничего не нашли :)))) Очень рекомендую доехать до Next (Во Владыкино, в ТЦ "Реал" и еще в Меге есть) - там скидки сейчас и шмотки просто супер, мне даже больше мазевских нравятся :) 28.06.2010 15:04:40, ЛизАнька
Zhurol
да, заходила еще до скидок на БД меге, висит красота шикарная)) но не бюджетно было 28.06.2010 15:10:15, Zhurol
если покупать слипики 3 шт по 1000 руб и бодики 5 шт по 700 руб, то очень бюджетно, даже без скидок. Ну и еще красотень какую-нить "для души" - что еще мамашке надо:))))) 28.06.2010 15:39:57, ЛизАнька
Извините, слипики 3 шт ПО 1000 руб или три штуки ЗА 1000 рублей?
Хотелось бы понять масштаб цен
28.06.2010 16:02:56, Malipusechka
за :) т.е. набор из 3 слипиков стоит 1000 руб (от 900 для самых мелких), бодики 5 шт (набор) - 700 руб. Мне качество очень нравится - не тянется и носится долго :) реклама получилась, но реально выгодно 28.06.2010 16:48:28, ЛизАнька

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!