Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Timrina

Такси или скорая?

Девушки, нужен коллективный разум. Я вот думаю, если у меня начнутся роды, когда муж будет на работе, мне скорую вызывать в роддом или такси? Загвоздка в том, что я хочу рожать в 26 роддоме, а территориально мне ближе первый. Думаю, что на скорой повезут в ближайший...как думаете? Если договариваться с врачом скорой? Сколько денег предлагать? А если такси, не откажется ли таксист везти меня?
27.06.2010 21:17:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
ой больной волнузий вопрос, у меня и выбора нет тока такси и еще с области, не знаю как му сможет договориться или нет. 28.06.2010 15:01:39, Vetto
babka.v.kedah
Я бы скорую... мало ли что 28.06.2010 12:24:55, babka.v.kedah
Zhurol
Тоже думаю над этим вопросом. но мне сказали, что в скорой могут быть вредные люди) которые за деньги все равно отвезут куда посчитают нужным. Такси тоже по пробкам может застрять, да и правда, если скажешь, что в р/д......непредсказуемо
короче тоже постою, послушаю.
Но у меня не так критично, муж рядом, поспеет)
28.06.2010 12:09:13, Zhurol
Я бы на такси поехала бы.... Скорая 1) может заартачиться и повезти в ближайший РД 2) на ней ужасно неудобно ехать, особенно со схватками... 28.06.2010 09:57:17, ЛизАнька
Наверно зависит от времени. В час ПИК проще на скорой, она и по встречке если что проедет, и на красный. 28.06.2010 09:38:32, # Соль Диез #
такси точно отвезет куда надо, а скорая неизвестно.Соот всегда можно вызвать скорую на любом этапе пути.Как я это вижу :чувствуете что не успеваете останавливаетесь и вызываете скорою и там в ней рожаете.У меня просто такой же вариант приблизительно :дети на мне, муж может не успеть и соот сама за рулем , если не успеваю то до поста ГАИ (тк еду из ближ подмосковья Видное) и скорою пускай сами вызывают.Ближ роддом Видное непонятки с мойкой на мой срок. А все полюсы московские, а в подмосковье они этого не любят , а роддома по свободной дороге полчаса езды. 28.06.2010 08:37:14, Дельта
Фейхоа
а вообще я бы поехала с таксистом. только адрес не роддома назвала, а какой нибудь соседний. и пеленкой/прокладкой озаботилась на случай внезапного отхождения вод. А так, нафик таксисту знать куда он едет )))) 28.06.2010 08:02:59, Фейхоа
Timrina
Ой, надо хоть адрес роддома переписать:) 28.06.2010 10:33:26, Timrina
Фейхоа
Когда наш роддом был на мойке, приехавшая за мной скорая спрашивала у врача, куда меня везти. Может вы договоритесь с врачом, что бы он направление в 26 выписал? покажите скорой - отвезут. А вообще они еще по станции соединяются с базой и запрашивают кол-во свободных мест в роддоме. если мест нет, везут в другой р/д. 28.06.2010 08:00:10, Фейхоа
1 завтра на мойку закрывается.Я тож в 26 собираюсь:-).Деньги могут не взять(скорее всего), попробуйте так настоять- хочу в 26 и все. 27.06.2010 23:08:53, baracot
Timrina
Я в первый и не хочу. А куда могут еще отвезти из ближайших? 27.06.2010 23:10:13, Timrina
А СО ЗНАКОМЫМИ/СОСЕДЯМИ ДОГОВОРИТьСЯ? А ТО НЕИЗВЕСТНЫЙ МОЖЕТ И ПРАВДА ОТКАЖЕТСЯ? 27.06.2010 22:13:33, cali
Timrina
Все знакомые на морях и дачах. Потом мы же рассматриваем вариант буднего, рабочего дня...
Мне даже детей придётся на мультики оставить. Будут ждать когда папа приедет..
27.06.2010 22:32:46, Timrina
А, понятно. Тогда остается надеяться, что таксист отвезет. Скорая, скорее всего, повезет по их усмотрению, а не по желанию роженницы. 27.06.2010 23:54:51, cali
Shamsu
Скорой давали 1000р. Таксист может и не повезти. 27.06.2010 21:25:07, Shamsu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!