По моему я начала рожать... Поехала после обеда на КТГ в роддом и на осмотр. А мне говорят, что у меня раскрытие 2 см и схватки начинаются, вот сейчас пробка начала отходить. Живот со спиной прихватывает, но пока не сильно. Пока меня отпустили домой, но сказали, что скорее всего к вечеру я к ним вернусь. Вот приехала домой и сумки собираю. В 6 вечера с подружкой в кафе схожу, а дальше видно будет.
По УЗИ у меня сегодня 38 недель. Старших я рожала в 38 и 2 дня. Видимо и сейчас уже собралась. Вроде морально я уже настроена рожать, но все равно как то страшно. муж уехал в Смоленскую область к детям, завтра их домой привезет, родители вообще в Казань укатили, так что я тут совсем одна. Скорая меня в Москву не повезет, так что в роддом я сама поеду за рулем но тут всего 20 минут.
даже не знаю зачем все это пишу. В общем если чего, не теряйте меня! :)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Эмоциональное состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



сегодня по магазинам ходила, точнее ползала. С собой сумку в машине вожу , если что сразу рожать поеду.
Самое смешное что когда заходишь в магазин где распродажа, то сразу ничего не болит и схватки еле замечаешь.
Ну а что делать раз так пошло :) не дома же сидеть. 26.06.2010 23:18:08, Ponocha

Подумать только, вчера распивали вместе чай, а сегодня такое!

ps Захвати меня с собой! А то мне уже ничего не помогает :))))
Легких вам родов и скорейшей встречи с малышом! Собирайтесь поскорее! лучше с сильными схватками за рулем не ехать.
26.06.2010 19:53:55, вернаяжена

Схватки какие то странные, через каждые 8-10 минут по 15-20 секунд. Всё очень терпимо. Может все таки это тренировочные??
часов в 8 наверно опять съезжу в роддом, пусть посмотрят. есть изменения или нет :)
сумки собрала, в машину запихала :) 26.06.2010 19:48:12, Розочка

Так всегда, блин, хоть и третьи роды, но все равно у нас сомнения, сомнения..
А в прошлые разы как схватки шли?
Мне вот вчера даже смотреть шейку не стали. Говорят: какая разница то? даже с открытием небольшим можно не делю ходить, а можно и к вечеру с 0 до 10 раскрыться.
Душ помогает? Но-шпа? 26.06.2010 19:54:42, Lelya

Созвонилась с врачом, я говорю, у меня наверно тренировочные :)) она посмеялась, что с моей то шейкой тренировочные :))) в общем я поехала :) 26.06.2010 19:57:54, Розочка


вот включила схваткосчиталку. Пока вроде в роддом не гонят :) 26.06.2010 19:51:39, Розочка

Схватывает минут через 20 и совсем почти не больно. Я совсем не так представляла роды. Страшно только потому, что третьи, и могу родить быстро. ладно пойду в кафе посижу, есть не буду, только морсик попью :) вечером ещё загляну :)
спасибо за кулачки!!! :) 26.06.2010 17:23:30, Розочка


Ну ничего себе! ) Только вчера вместе обедали, ты говорила, что на след.неделе рожать будешь. ))
Удачи тебе!! И если это все-таки ОНО, то пусть все пройдет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@
26.06.2010 17:03:46, # Соль Диез #
Удачи тебе!! И если это все-таки ОНО, то пусть все пройдет хорошо! @@@@@
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.