Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

болит

У меня с утра все болит как при месячных.Срок 25-26 недель,очень сильно тянет.Я выпила таблетку метацина, но пока не помогло.Не знаю отчего так,у меня по 1-3 числам бывали месячные, раз, а во-вторых вчера поздно вечером, что-то я расплакалась, вспомнила некоторые проблемы, просто это никак от меня не зависело вчера не могла не думать об этом, обычно стараюсь забывать,увидела мама ,поняла в чем дело и тоже расплакалась ,а дальше я уже не могла успокоиться,так как вдобавок ко всему еще и маму расстроила, она и так переживает из-за меня.Короче, даже не знаю последствия расстройсва это, из-за обычных дней месячных или что-то другое, но очень хочется знать на моем сроке чем мне это грозит,вообще-то н=до 14 -16 неделек, у меня были периодисечки такие боли, но метацин и лотная еда мне помогала, а сейчас что-то давно меня не беспокоило.Такое чувство что вот-вот дорлжны пойти месячные.Очень боюсь.
31.05.2001 10:31:26,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ведь и правда, свечи Папаверина очень хорошо устраняют причины такой боли. Я всегда ими пользуюсь, когда у меня живот около получаса болит, как минимум. И еще но-шпу пью. Помогает!

Если есть возможность, позвони или сходи к врачу, она поможет. И главное не волнуйся! мы же беременные, а это - не хухры-мухры, там организм творит чего хочет :-)
31.05.2001 11:23:40, Капризулька
К тете доктору надо идти. Моя мне в таким случаях прописывала свечи с папаверином, настйку пустырника и полный покой, т.е. на диване с книжкой валяться. Свечки с папаверином хорошо гипертонус снимают. Недельку поваляешься, и все будет ОК. А еще витамин Е пить нужно в таких случаях. 31.05.2001 11:05:35, oh3harriette
Vivi
бедненькая, иди в больничку ,не тяни ,пожалуйста.
У меня щас у самой живот разболиться.
31.05.2001 11:02:21, Vivi
Солнышко, а сходи-ка ты к врачу, причем незамедлительно. Просто чтоб успокоиться (надеюсь, у тебя все в порядке, но лучше бы перестраховаться!) 31.05.2001 10:54:28, Лорис
Mary M.
Лучше к врачу сходить. А помогает ещё ношпа и свечи с папаверином, и лежать надо. 31.05.2001 10:40:34, Mary M.
Я даже незнаю,что вам посоветовать.
У меня тоже самое.Правда не в определенные дни,а в последнее время К вечеру живот начинает болеть и боли иногда на месячные похожи:(Хотя у меня только 21 неделька началась.
Самое главное не растраивайтесь,думайте о хорошем
31.05.2001 10:37:59, ЛенаФ
Я тоже настроилась рожать в Люберцах, а по поводу позы во время родов могу сказать одно, когда рожала первого 10 лет назад особой альтернативы небыло, но я сама смогла понять как мне убоднее переносить схватки(я ходила) мне кажется что знать надо про все эти позы , а как будет удобно тебе именно в этих родах ты сможешь понять только когда все начнется. 31.05.2001 10:42:05, Елена
киса
а может к врачу сходить . потому что это может быть тонус и надо что то другое кроме метацина.
мне помагала нош-па
31.05.2001 10:37:31, киса
Ой спасибо всем, щас позвоню к врачу, пойти не могу, она меня и так паникершей зовет, я боюсь к ней лишний раз по всяким поводам ходить,а отношпы у меня че-то весь рот немеет, и поэтому я метацин пью.Папаверин свечи, мне выписали в первой беременности , якак пришла домой (как вспомню сразу плохо, не дай бог ни кому, простоя не переношу его или совпадение жуткое просто, наверное просто совпадение, но с тех пор так и закрепилось в памяти)всатвила свечу и легла, и у меня как началось, я от боли скорчилась и выкидыш, поэтому боюсь, вот инекции с папаверином хорошо очень, яна раннем сроке делала, но сейчас не знаю можно или нет. 31.05.2001 11:24:22, FIRI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!