утром проснулась в 7 утра - подташнивает и ноет в районе копчика. больше ничего не беспокоит. Поела (т.к. вчера был разгрузочно-кефирный день, правда толку от него 0...) - тошнота прошла, нытье - нет. потом прошло, поспала где-то 2 часа. Сейчас ездила по делам - ничего не беспокоит. Пришла домой, села - опять ныть стало в области копчика... Что это((((
треники, кости расходятся или вообще пора паниковать..
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У меня копчик ноет, когда я на спине сплю. В первые минуты даже идти больно. Потом проходит.
22.06.2010 18:48:53, # Соль Диез #
а я получила больничный на руки и жду, окгда его бухгалтеру отдам))) и хорошо, что в декрет отправляют, голова и правда только о нем уже и думает.
Спала сегодня хорошо, но дитенок тихий совсем. Пинается, только когда попрошу. Даже странно слышать, что кому-то прям больно от этого или еще что. Единственно, было недавно, мне щекотно от шевелений было)) Просила мужа успокоить дите. Только у него получается. 23.06.2010 12:49:59, Хрустальный Фреш
у меня тоже муж только может договориться с масей, если что то мне надо поменять или успокоить его. с котом тоже самое ))))
23.06.2010 15:40:44, Vetto
уж лучше по почкам, а не помочевому и мочеточнику, вот это беее (((( да и когда вверху дубасит говорят лежит правильно ножки сверху ))))
23.06.2010 15:39:33, Vetto
Блин, я уже третью ночь вообще практически не сплю. Ворочаюсь туда-сюда, как баржа с борта на борт... И не понимаю, что спать не дает. Наверно неудобно совсем лежать... Уже мечтаю о декрете. ))
23.06.2010 09:25:24, # Соль Диез #

Спала сегодня хорошо, но дитенок тихий совсем. Пинается, только когда попрошу. Даже странно слышать, что кому-то прям больно от этого или еще что. Единственно, было недавно, мне щекотно от шевелений было)) Просила мужа успокоить дите. Только у него получается. 23.06.2010 12:49:59, Хрустальный Фреш

Погоди, мне кажется, мы еще получим своё. Щас еще подрастут и начнут по почкам дубасить. ))
23.06.2010 14:39:54, # Соль Диез #

А вот это "бее" я уже получаю периодически. Как надавит, кажется, что не добегу до туалета. А пока добегаю, так и не хочется уже. Гы. ))
23.06.2010 17:22:35, # Соль Диез #


отдает иногда и в пах, да - но я там как-то понимаю, что это отдало.. а тут (( 22.06.2010 17:38:54, Хрустальный Фреш

у меня треники нехилые с 16 недель.
Волноваться рально я стала, когда на фоне треников стало тянуть поясницу. 22.06.2010 18:09:51, Lelya


У меня, например, брекстоны - это волна через все тело (даже корнями волос ощущаю), которая потом кончцентрируется на живот. Он напрягается на 20-40сек и отпускает.
А во время реальных схваток к напряжению (у меня лично) добавляется тянущая боль в пояснице. И, кстати, да, может и сам живот неприятно ощущаться, но не болит.
Но все же, это очень индивидуально. У кого-то даже брекстоны болезненные. 22.06.2010 20:29:07, Lelya

тоже хочу, но пока не могу - кушать сильно хотца, но весы настаивают на мерах)) 22.06.2010 16:00:58, Zhurol


А прибавляю я вообще забавно, была неделю назад прибавка за 2 недели была 0, через неделю пришла получается прибавка за 3 недели (но факти чески скачок за неделю) 2,4 кг, ну ладно за обедом наела ну максимум 1 кг, как то скачками вес набирается. 22.06.2010 17:42:03, Vetto

При этом родители и муж говорят в один голос, что руки/ноги у меня худые, глаза только огромные и все))) ну и живот.. ну не в дите же все идет)) 22.06.2010 18:28:25, Хрустальный Фреш

Куда-куда. В полезные может и некуда. А у меня в попу много откладывается. Я со своим корытом (пардон за мой французский) скоро ни в одну в дверь проходить не буду. УжОс! (
23.06.2010 09:28:47, # Соль Диез #

Это "вполне хорошее" - уже растолстевшее в два раза. А со времени фотографирования оно еще увеличилось. Мои юбки мне теперь только на одну ногу налезут. )
23.06.2010 17:24:58, # Соль Диез #

не смеши :) набрала 8 кг :) чего там в дите-то уйдет :))) тем более, сама же знаешь, что прибавка не показатель веса ребенка! (вспомни мои +22.5 и 3,75 ребенок), и все между прочим ушло, все 22.5 кг, так что лишний повод омрачить себе беременность, наслаждайся, сестра! последние деньки!
23.06.2010 14:33:10, Плюша
Во-во. Нашла, о чем беспокоиться. Каких-то 8 кг... Для меня счастьем бы было. )
23.06.2010 17:25:51, # Соль Диез #
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.