Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Копчик ноет...

утром проснулась в 7 утра - подташнивает и ноет в районе копчика. больше ничего не беспокоит. Поела (т.к. вчера был разгрузочно-кефирный день, правда толку от него 0...) - тошнота прошла, нытье - нет. потом прошло, поспала где-то 2 часа. Сейчас ездила по делам - ничего не беспокоит. Пришла домой, села - опять ныть стало в области копчика... Что это((((
треники, кости расходятся или вообще пора паниковать..
22.06.2010 15:58:05,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня копчик ноет, когда я на спине сплю. В первые минуты даже идти больно. Потом проходит. 22.06.2010 18:48:53, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
спасибо. успокоила.. может и правда, т.к. ночью плохо спала.. 22.06.2010 20:09:02, Хрустальный Фреш
Блин, я уже третью ночь вообще практически не сплю. Ворочаюсь туда-сюда, как баржа с борта на борт... И не понимаю, что спать не дает. Наверно неудобно совсем лежать... Уже мечтаю о декрете. )) 23.06.2010 09:25:24, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
а я получила больничный на руки и жду, окгда его бухгалтеру отдам))) и хорошо, что в декрет отправляют, голова и правда только о нем уже и думает.
Спала сегодня хорошо, но дитенок тихий совсем. Пинается, только когда попрошу. Даже странно слышать, что кому-то прям больно от этого или еще что. Единственно, было недавно, мне щекотно от шевелений было)) Просила мужа успокоить дите. Только у него получается.
23.06.2010 12:49:59, Хрустальный Фреш
Vetto
у меня тоже муж только может договориться с масей, если что то мне надо поменять или успокоить его. с котом тоже самое )))) 23.06.2010 15:40:44, Vetto
Погоди, мне кажется, мы еще получим своё. Щас еще подрастут и начнут по почкам дубасить. )) 23.06.2010 14:39:54, # Соль Диез #
Vetto
уж лучше по почкам, а не помочевому и мочеточнику, вот это беее (((( да и когда вверху дубасит говорят лежит правильно ножки сверху )))) 23.06.2010 15:39:33, Vetto
А вот это "бее" я уже получаю периодически. Как надавит, кажется, что не добегу до туалета. А пока добегаю, так и не хочется уже. Гы. )) 23.06.2010 17:22:35, # Соль Диез #
Lelya
может на нерв давит, у меня так в паху отдает 22.06.2010 17:08:14, Lelya
Хрустальный Фреш
а когда двигаюсь отпускает нерв, что ли. просто перепугалась, вдруг сейчас схватки будут, а нам ой. как рано еще..
отдает иногда и в пах, да - но я там как-то понимаю, что это отдало.. а тут ((
22.06.2010 17:38:54, Хрустальный Фреш
Lelya
когда будут, тогда и будем волноваться:))
у меня треники нехилые с 16 недель.
Волноваться рально я стала, когда на фоне треников стало тянуть поясницу.
22.06.2010 18:09:51, Lelya
Хрустальный Фреш
так.. а что еще долно болеть/ныть, кроме поясницы - низ живота? 22.06.2010 18:26:45, Хрустальный Фреш
Lelya
чаще всего, либо низ живота, либо поясница - у кого что болит во время месяцчных.
У меня, например, брекстоны - это волна через все тело (даже корнями волос ощущаю), которая потом кончцентрируется на живот. Он напрягается на 20-40сек и отпускает.
А во время реальных схваток к напряжению (у меня лично) добавляется тянущая боль в пояснице. И, кстати, да, может и сам живот неприятно ощущаться, но не болит.
Но все же, это очень индивидуально. У кого-то даже брекстоны болезненные.
22.06.2010 20:29:07, Lelya
Zhurol
целый день кефирный или еще типо йогурта/творожка??
тоже хочу, но пока не могу - кушать сильно хотца, но весы настаивают на мерах))
22.06.2010 16:00:58, Zhurol
Хрустальный Фреш
кефир+зеленые яблоки - переношу ок. но раньше всегда результат был сразу на след день заметен, а тут ваще ничего... может, потому что до этого на сладкое много налегала... Но меня на диету посадили за мою прибавку +800 за 10 дней. Хотя общий набор пока 8.5 кг 22.06.2010 16:12:54, Хрустальный Фреш
Vetto
о я тебя уже догоняю у меня прибака 7 кг ))) но это вчера пошла к врачу после плотного обеда )))) А врач все нудит, когда же я начну поправляться, до сих пор пузо и сиси и все, хотя мне кажется я так немного округлилась, а муж говорит как были кости так и остались.
А прибавляю я вообще забавно, была неделю назад прибавка за 2 недели была 0, через неделю пришла получается прибавка за 3 недели (но факти чески скачок за неделю) 2,4 кг, ну ладно за обедом наела ну максимум 1 кг, как то скачками вес набирается.
22.06.2010 17:42:03, Vetto
Хрустальный Фреш
у меня мало того, что скачками, так еще и ровно перед посещением ЖК.. уж и так разгрузку стараюсь делать как раз накануне.
При этом родители и муж говорят в один голос, что руки/ноги у меня худые, глаза только огромные и все))) ну и живот.. ну не в дите же все идет))
22.06.2010 18:28:25, Хрустальный Фреш
Vetto
ну а куда ж еще? вот у меня уж точно кроме живота и сись больше не куда не получается отложить, к тому же ну дите это же не все, матка в весе прибавляет, жидость в ней, кол-во крови в организме увеличилось, сиси, во что еще может из полезных мест отложиться? 22.06.2010 19:06:22, Vetto
Куда-куда. В полезные может и некуда. А у меня в попу много откладывается. Я со своим корытом (пардон за мой французский) скоро ни в одну в дверь проходить не буду. УжОс! ( 23.06.2010 09:28:47, # Соль Диез #
Vetto
ну не знаю по фото, которое с выствки было или откуда там, вполне хорошее "корыто" )) наговариваешь ))) 23.06.2010 15:42:10, Vetto
Это "вполне хорошее" - уже растолстевшее в два раза. А со времени фотографирования оно еще увеличилось. Мои юбки мне теперь только на одну ногу налезут. ) 23.06.2010 17:24:58, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
грудь уже недель с 20-ти не растет, остановилась (как я рад)), живот - да.. но когда гвоорят, что в дите. я пугаюсь, что такое не рожу же. куда нам огромное.. )) 22.06.2010 20:10:04, Хрустальный Фреш
не смеши :) набрала 8 кг :) чего там в дите-то уйдет :))) тем более, сама же знаешь, что прибавка не показатель веса ребенка! (вспомни мои +22.5 и 3,75 ребенок), и все между прочим ушло, все 22.5 кг, так что лишний повод омрачить себе беременность, наслаждайся, сестра! последние деньки! 23.06.2010 14:33:10, Плюша
Во-во. Нашла, о чем беспокоиться. Каких-то 8 кг... Для меня счастьем бы было. ) 23.06.2010 17:25:51, # Соль Диез #
Zhurol
Хороший набор. с зелеными яблоками я сейчас перенесу легко)) пока жара 22.06.2010 17:01:51, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!