Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

а вдруг беременна?

всем доброго времени суток! такая вот ситуация: планомерно с 11 июня(число важно) в течение трех дней с мужем реализовывали своё желание стать второй раз родителями:) сегодня утром проснулась, а горло болит жутко. врач поставил диагноз: ангина. я предупредила сразу: могу быть беременна. случай не из легких. сказали что по-хорошему нужно принимать антибиотики. но тут есть но: а вдруг я беременна? сегодня 17 июня. слишком мало времени прошло что бы делать какие-то анализы. но ведь не факт,что зачатие не произошло? посоветовали сделать анализ на ХГЧ, но опять же: покажет? не маленький ли срок?? подскажите,что делать-то...
17.06.2010 19:21:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веснушка :) (в системе Квадра)
Я очень сильно болела на сроке 2 месяцев, и горло, и вирусный коньюктивит... Горло спасала полосканием: сангвиритрин, чем чаще, тем лучше! Выполоскала ВСЁ! Обошлась без антибиотиков, хоть и темпа под 40 была. А Вы сразу за антибиотики... Врачи хотели упечь в инфекционную, отказалась! В глаза капала деринатом и офтальмофероном. Да и биопорокс только с трех месяцев рекомендуют, на ранних сроках не надо. 18.06.2010 13:46:03, Веснушка :) (в системе Квадра)
Zhurol
для ХГЧ и правда ранова-то, но если есть возможность, думаю стоит попробовать. 17.06.2010 19:41:45, Zhurol
Ponocha
температура сильная? точно ангина? 17.06.2010 19:41:33, Ponocha
КаМар
температуры вообще нет 17.06.2010 20:09:49, КаМар
Ponocha
Это не ангина :) 18.06.2010 11:36:49, Ponocha
nata2703
тогда какие антибиотики, если нет температуры? Полошите горло и все. Биопарокс. 18.06.2010 11:19:33, nata2703
Arni
я заболела так же - точнее даже накануне дня, когда появились 2 полоски. не знаю ангина была или нет - скорее всего нет (но дочь болела очень сильно в тот же период - я думаю что все же ангиной), горло болело ужасно у меня - полоскала как можно чаще солью, тантумом, брызгала биопарокс, рассасывала лизобакт...может что то и еще, но не помню.

а вообще, врач вам что-то прописал??? есть лекарства не противопоказанные беременным!
17.06.2010 19:31:57, Arni
КаМар
люголь, лизобакт и раствор хлорофиллипта для полоскания... 17.06.2010 20:12:15, КаМар
КошМарочка
и что из этого нельзя при беременности? 17.06.2010 21:45:25, КошМарочка
Просто ангина без антибиотиков не лечится, если это действительно ангина( Может, попробовать мазок какой сдать, чтобы удостовериться, что точно ангина? А если не она - то полоскания, лизобакт и т.д. отлично помогут! 18.06.2010 10:00:54, Рожь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!