Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чупа-чупс

Я все ещё лежу.Озверела.

Чем дольше лежу, тем спокойнее все в животе. Уже и боли все прошли. Нервы на взводе. Дома свекровь орудует, Скоро все там без меня переломает.Психую. Никаких позывов. Выделения вообще закончились. Даже треников нет. Запоры от железа. Задыхаюсь от духоты. Появился белок в моче. Чего ждут неизвестно. Завтра будут делать забор вод. Смотреть как там у меня? Девочки кто пил касторку, вот думаю попробовать. Это очень ужасно по ощущениям?
17.06.2010 10:38:14,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Держитесь и удачи @@@@@­@@@@@ 18.06.2010 12:10:37, babka.v.kedah
Arni
Уууух...сочу...
Но скоро уже! Скоро!!!!!)))))
17.06.2010 19:36:36, Arni
Lelya
еще немного! еще чуть-чуть..
тяжело. мне самой уже вторую ночь снится начало родов. Сегодня под утро проснулась и не могу понять: сон это был или не сон:)
А почему под расписку домой не уйти? По-крайней мере, если ничего не изменится, то хоть на выходные?
17.06.2010 18:47:28, Lelya
Удачи! Касторка-жуть, может лучше оливкого масла выпить натощак? Оно безвкусное и тоже слабит) вобщем сил вам и малышу! 17.06.2010 16:41:57, marmiwka
Vetto
Сил Вам!!! И пузику побыстрее родиться!!! 17.06.2010 15:53:53, Vetto
Хрустальный Фреш
Тяжело это.. сил больше и нервов меньше тратить!!! 17.06.2010 14:25:23, Хрустальный Фреш
Силушек Вам побольше!! Держитесь, Вы на финишной прямой ))) 17.06.2010 13:48:58, # Соль Диез #
самба
Всё будет хорошо!Попросите малыша родиться уже!!!Лёгких родов!!! 17.06.2010 13:05:23, самба
Мечтуля
я пила :) с первым ребенком, потому что мне сказали, если до понедельника не разродишься, будем стимулировать, я не хотела стимулку, поэтому в пятницу бегала по лестнице вверх/вниз, секс, хоть бы хны, тогда я вечером часов в 8 выпила касторку, схватки начались в 7 утра, в 13ч я родила, так что если уж очень невмоготу терпеть, то почему бы и нет. Никаких неприятных ощущений не было (только пить ее гадко) вполне себе народное средство вызывания родов.

Удачи !
17.06.2010 12:26:17, Мечтуля
Держитесь!:)
Родите все равно - обратного пути нет:)
А по поводу моральных больничных дел - знаете, у меня один знакомый, когда становилось невмоготу в плане общения и вообще "давящей обстановки", говорил, что представляет себя главврачом психбольницы, и соответственно относился к окружающим с должной смесью оптимизма/пофигизма/­спокойствия/прочая...
Потерпите еще немного, Вы и так просто героиня:))
17.06.2010 12:15:46, читающая
Zhurol
Не надо ничего пить, может они завтра стимулировать начнут??
Очень за Вас переживаем, сил Вам!! Вы главное по поводу дома (свекрови) так не нервничайте, разберутся, не страшно - это ж временно)
17.06.2010 11:49:58, Zhurol
Ponocha
Евгения, я тоже с вами, хоть и не в заточении, но наслаждаться беременностью как-то перестало получаться.
Давайте вместе загадаем в ПЯТНИЦУ РОДИТЬ!!!!!
17.06.2010 11:31:25, Ponocha
чупа-чупс
Да уж больницу с домом не сравнить. Тут просто жесть-морально я имею ввиду. 17.06.2010 11:36:49, чупа-чупс
Ponocha
Про касторку.
Если у вас чувствительный кишечник, то не советую пить, вывернит на изнанку.
Есть такое понятие как нервыный кишечник, при вегето сосудистой дистонии часто бывает. Если понервничаешь или спазм сосудов то начинается приступ извиняюсь понос и рвота одновременно + полуобморочное состояние и пищание в ушах. ТАкую же реакцию может дать касторка.
17.06.2010 11:58:38, Ponocha
Rimusha
да, в инете немало описано случаев родов в почти обморочном состоянии, об обезвоживании и обессиливании после касторки... так что рецепт не для всех явно 17.06.2010 14:18:59, Rimusha
я пробовала, у меня не то, что схватки не начались, а даже срательного эффекта не было после коктейля с касторкой, НИЧЕГО, родила через неделю примерно 17.06.2010 16:41:57, Зайчонок
Ой, тогда нафиг эту касторку. Я вам обеим желаю в пятницу родить!!! Вот буду сидеть и каркать!!! Авось накаркаю =) 17.06.2010 14:18:47, cali
Даздраперма
ох, как я тебя понимаю!!! легче ждать рождения ребенка 9 месяцев, чем пережить последние несколько недель перед родами!!! я, помница, через 4 дня в больнице, всю ночь рыдала, просила, что бы сын скорее родился. помогло:))) через сутки родила:))))удачи тебе!! 17.06.2010 11:00:01, Даздраперма
Meita
держись...бедненькая..ну уже немножко осталась! 17.06.2010 10:59:44, Meita
Оляська
Дааа. А я думала, что Вы уже манюньку нянчите!!!
Но в любом случае недолго осталось!
Удачки Вам!!!
17.06.2010 10:55:17, Оляська
Rimusha
оохх...а чего рано так положили??? я обоих в районе 41 недели родила) теперь уж явно лучше максимально щадяще стимульнуть (гель, ламинарии...), чем там мучиться... хотя стимуляция - уууу, болючий потом сценарий может получится... а домой уйти никак - спокойно дохаживать??? 17.06.2010 10:41:49, Rimusha
чупа-чупс
Так уже сорок недель мне в пятницу ставят,чего уж тут дохаживать? А рано легла-почитайте предыдущие посты. 17.06.2010 11:36:01, чупа-чупс
Rimusha
ну пятница только завтра, а лежите Вы уже неск-ко дней... состояние Ваше от лежания в больнице, из Ваших слов, ухудшается... да и 40 недель- усредненное понятие, ведь у каждого малыша - свой срок, Вам ли не знать с таким опытом) Но решать, конечно, только Вам - стимулироваться, если совсем невмоготу, или ждать естественного начала дома или в больнице... держитесь, осталось недолго, уж точно не больше 2 недель)!!! Но любая стимуляция (даже касторка) потенциально (хоть и не обязательно) делает сценарий родов усложненнее и непредсказуемее...кто его знает, как Ваш ЖКТ и организм в целом на касторку отреагирует...
Из предыдущих постов поняла, почему Вы легли... но ведь выделения оказались пробкой, а схватки тренировочными, и, если все утихло, почему бы не уйти домой, если в больнице Вам реально плохо? Вот и все, что меня смутило, но, повторюсь, решать только Вам. Удачи и легких родов!
17.06.2010 14:16:59, Rimusha
Держитесь, чуток осталось!!! 17.06.2010 11:56:30, весёлая пчёла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!