Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не поехала сдаваться в роддом

Подскажите, не знаю как теперь быть. Врач выписала направление в роддом, и сказала что нужно ехать день в день. А был уже вечер и вообще я как-то не хочу ложиться в больницу. К тому же прочитав отзывы об этом роддоме я вообще туда боюсь ехать. Теперь не знаю как быть. К гинекологу идти или уже никуда не ходить и просто дожидаться родов, а если что-то не так? В общем я вся в замешательстве, даже совесть мучает что не поехала ложиться.
16.06.2010 22:44:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lialka
Не волнуйтесь, пусть совесть не мучает :))
Мне тоже давали направления, а я или откзы подписывала или просто не ехала. Ничего в этом страшного нет, врач обязан выписывать - он выписывает. Работа у него такая :) А у Вас нет никакой обязанности ложиться в больницу, это на Ваше усмотрение.
Ходите к гинекологу в своем обычном режиме или когда почуствуете что надо сходить. Когда придете на прием, так и скажете, что в этот роддом не хотите, хотите со схватками в другой. Если попросит подписать Вас отказ от госпитализации - подписываейте, это снимет с врача ответственность.
17.06.2010 17:06:52, lialka
Zhurol
мне с первым тоже давали направление, так мне было 20 лет и я , блин, поехала, ничего ужасней в своей жизни не помню. По предродовому ходили парни практиканты, которые обтекали слюной и норовили так сказать обследовать((( я реально плюнула на все и вот четно)) сказала, что у меня муж мафиози и если кто ко мне хоть подойдет, просто будет труп через пару часов. Вот хотите смейтесь, хотите нет - сработало!! Вот до чего доводит фантазия на грани выживания)))
ко мне даже анализы забирать приходили в палату.
Потом то смеялись, а вот там на нервах даже заболела и было кучу неприятностей.
Теперь даже муж всем советует ехать со схватками, не говоря уже обо мне))
Не переживайте, просто придите в ЖК и объясните ситуацию, а если не хотите, то и не ходите, им все равно только по факту родов информация приходит, а где Вы были до этого - все равно)
17.06.2010 10:09:30, Zhurol
sha-sha
Мне тоже в жк давали направление в роддом заранее. Я не легла. Но меня наблюдал по договоренности роддомовский врач с которым должна была рожать. Он не торопился укладывать меня, положил только когда по всем срокам я переходила.
Легла в 40 недель и 3 дня. А родила ровно в 41 неделю. Воды были зеленые, хотя УЗИ за 2 дня до родов зеленых вод не показало.
В вашу 41 неделю не плохо бы сдаться в роддом.
17.06.2010 00:44:57, sha-sha
Я с первым ребенком поехала заранее по направлению, а зря.
Нет, ничего ужасного там не было, но второй раз так не хочу, поеду со схватками.
17.06.2010 00:11:40, Злая@
LubaM
В свое время, с первым ребенком, мне тоже давали направление из ЖК в роддом. Аккурат в день полных 40 нед. Я благополучно на него забила, никуда не поехала и ждала естественного начала роддов.
Но! У меня все анализы и данные по узи были в норме.
Смотрите по ощущениям и своему состоянию.
Родила я, кстати, в конце 41 нед :) миниатюрную девочку :)
удачи!
16.06.2010 22:57:25, LubaM
Ponocha
А срок то какой? 16.06.2010 22:54:50, Ponocha
Лен, ты еще тут? как дела? 16.06.2010 23:41:25, Rotkäppchen
Ponocha
тут :) ходила сейчас 40 мин по улице, воздухом дышала :)
Я уже всех замотала, как в сказке про мальчика и волков :) Роды-роды, схватки-схватки, а потом попускает. Наверно муж уже не поверит когда я в следущий раз его с работы звать буду.
16.06.2010 23:47:02, Ponocha
Спасибо за поддержку, по анализам вроде всё в норме. Но последнее время да и всю беременность меня гинеколог вообще не трогала, только если сама жаловалась. А последнее время вообще на жалобы забила. Срок мне кстати нормально установить так и не смогли, так что по расчётам примерно 39-41 неделя.
Меня волнуют тренировочные схватки, они почти каждую ночь и ооочень болезненные.
17.06.2010 02:26:24, Кислота


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!