Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Focus

"Малыши"

Посмотрела вчера "Малышей" в Художественном. Всем-всем-всем рекомендую!!! Необычайно трогательно и настолько по-настоящему!!! Мой любимец - монгольский малыш, а там есть еще американская девочка, девочка из Африки и капризуля из Японии. Муж счастливо заснул рядом, я же на одном дыхании все до конца посмотрела.
16.06.2010 09:48:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы всей семьей ходили, старший сын впервые в кинотеатре был)) все очень громко комментировал)) добавил зрителям положительных впечатлений)) Мне тоже все очень понравилось! 16.06.2010 20:03:38, Daemia
Майечка
А я завтра решила себе СВОЙ день устроить, а то все вместе и вместе с мужем. Пойду на Малыши схожу, на педикюры-маникюры, заеду в беремчатый магазин - вобщем, понаслаждаюсь. 16.06.2010 17:07:08, Майечка
Мечтуля
У нас тоже он скоро будет, обязательно схожу, спасибо за коммент ! 16.06.2010 13:58:44, Мечтуля
Я тоже вчера мужа потащила) Он ужаснулся родам монгольского малыша, но дальше вроде ничего, не спал)))) Выйдя, сказал, что больше всего повезло негритенку, какая у него жизнь хорошая. А мне американка понравилась, такая лапочка! Но они все малыши очаровательны, а как трогательны съемки детей с животными, с кошаками осрбенно!
Кто хочет, собирайтесь быстрее, вчера в Родине (Питер) вроде последний вечерний сеанс был.
16.06.2010 10:15:00, Рожь
Focus
Да, с кошками и другими животными - очень трогательно! И как на всех языках "мама" и "папа" одинаково звучат :)) Мне еще кадры понравились, которые показали вместе с титрами - много удачных!!! 16.06.2010 10:58:49, Focus
Да, под титры много интересных кадров. Интересно, что зрители под титры не уходили, пока музыка не закончилась, все сидели на своих местах, такое редко бывает) 16.06.2010 11:45:15, Рожь
Focus
Ага! У нас тоже! Я была пузатая одна (ну, заметно пузатая). Выходила из кинотеатра гооордая!!!! 16.06.2010 12:50:17, Focus
Спасибо за отзыв! Вот думала, ходить-не ходить. Пойду =) С мужем =) Пусть поспит. 16.06.2010 10:09:25, cali
Focus
:)) Мой муж был не единственным, кто прикорнул на последнем ряду :)) Но! Как только стал снится самый сладкий сон - показали что-то вроде ясель японских, где толпа младенцев орала одновременно!!! А потом монгольского малыша с его докучливым братцем - тоже рев!! Так что пришлось проснуться :))) 16.06.2010 10:57:02, Focus
Focus
Да, и самое главное - удалось почувствовать, что первый год жизни - это целая эпоха! Столько нового, столькому нужно научится!! 16.06.2010 09:49:14, Focus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!