Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Фото и впечатления))

Спасибо тем, кто поддержал, поехала таки я с мужем на природу, о чем не жалею. Все отлично просто было: воздуха море, Волга огромная), все вокруг доброжелательные очень, прям себя принцессой чувствовала. Спрашивали, чем помочь, что поесть хочу , как себя чувствую и пр и пр. Единственное, среди 300 чел народу нашлиась одна компания - не из наших, кот до 6 утра музыку громыхала. Муж мой терпел долго.. потом вот ругаться пошел.. Но все хорошо закончилось.
с детьми там тоже много кто был, так что думаю, на след год мы с нашей принцессой, если все ок будет, тоже туда поедем.
ну и немного фото по ссылке.
15.06.2010 15:09:36,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая красота!! :)) Прям завидую. ) 16.06.2010 09:15:14, # Соль Диез #
red_frog
Как здорово выходные провели.. Чувствуется прям миротворение и единение с природой :)) Красивые фотографии! 16.06.2010 09:08:03, red_frog
Класс!!! Самой захотелось!!! Модлодцы что вместе схездили. Я вчера ребенка в лагерь отверза - сосны, река - прям сама бы с удовольствием осталась. 15.06.2010 20:50:14, cali
Хрустальный Фреш
)) но в июле уже не поеду. только на след год. Да,природа - сейчас самое то, что нам надо, на самом деле. 15.06.2010 21:12:36, Хрустальный Фреш
Мы тоже думаем с нашей принцессой поедем след. летом =) Эх, жду-не дождусь!!! 15.06.2010 21:32:16, cali
Хрустальный Фреш
мы тоже недельки считаем.. эх.. всего-то 2 мес и встретимся с дочуркой))) прям вот не верится и так время хочется, чтобы быстрее пробежало.. А вам-то и еще меньше)))))))))) 15.06.2010 22:52:38, Хрустальный Фреш
Ага =) Я уже все купила, постирала, мебель поставила, так ждем!!! 16.06.2010 03:22:13, cali
Zhurol
Молодцы!! Мы тоже выезжали в деревню в домик) Все отлично, но открыла для себя неприятную неожиданность: несконтачила с деревенским туалетом(( муж был в панике, не знал даже чем мне помочь)) а я обалдела от его реакции: такого участия с его стороны даже не ожидала... 15.06.2010 20:15:40, Zhurol
Хрустальный Фреш
)) а я вот устала ночью каждый час из палатки выбираться.. муж смеялса уже, что по мне можно часы проверять. и комары как-то набрасывались.. ))) 15.06.2010 21:13:28, Хрустальный Фреш
Zhurol
а я ждала, пока комары уснут)) и терпела)) 17.06.2010 11:53:16, Zhurol
babka.v.kedah
Какие классные фотки :))))))))))))) И ты очень красивая и романтичная :) 15.06.2010 19:36:07, babka.v.kedah
Хрустальный Фреш
)))) спасибо))) 15.06.2010 19:57:08, Хрустальный Фреш
добрый день!
Я вот тоже вся в сомнениях ехать- не ехать отдыхать на озеро. Срок будет 30 недель. Очень хочется...
Скажите пожалуйста как вы туда добирались... долго ли ехать?
и что в аптечку собрали.

Заранее спасибо.
15.06.2010 19:00:20, baton4ik
Хрустальный Фреш
ехать)) если быт условия будут нормальные. мы в палатке ночевали. думаю. что еще ночи 2 там бы выдержала без проблем, при условии погоды. палатка просторная, матрас был надувной, подушки с собой брали, одеяло шерстяное. я спала в спорт летнем костюме, носках, просторной футболке. на спальнике, вторым укрылась.
ну свитеров с собой набрала и на смену белья - все обратно привезли)) но на машине же , все с собой и так зато спокойнее. ехали 180 км, нормально дорогу перенесла, 1 раз останавливались. правда, был кусок дороги с ямами, там укачало немного.
аптечка (я+муж, т.е. не совсем беременная)- брала уголь активированный, маалокс, фенистил гель, папаверин свечи, но-шпу, доктор мом от кашля леденцы, доктор мом карандаш ментоловый для носа, пиносол капли (врач разрешила их). от комаров звездочку, нурофен для детей от темпы и антигриппин ( для мужа), валерьянку, иммодиум и мезим. т.к ехали на 1 ночь, то на этом сердце успокоилось))
да, папаверин с собой в сумку положила в дорогу.
но - от комаров и клещей я брызгалась спреями. иначе бы съели.
15.06.2010 19:40:03, Хрустальный Фреш
Майечка
Отличные фотографии! Сразу видно, что отменно отдохнули. На меня Волга тоже очень умироворительно действует, у моих родителей дача на берегу Волги. Сидишь, пьешь чай, а мимо пароходы... Ляпота! 15.06.2010 18:27:19, Майечка
Ponocha
Замечательно!!!!!
Хорошо что отдохнули!
А то я думаю куда ты пропала :)
фотки супер!
15.06.2010 17:59:52, Ponocha
Vetto
молодцы, что отдохули, природа это то что нам сейчас надо. 15.06.2010 16:35:41, Vetto
Хрустальный Фреш
это точно. ушла берег потом и там минут 30 просто в тишине сидела на бревнышке. Правда, ветер был огромныЙ, так бы еще часик там побыла)) 15.06.2010 16:38:57, Хрустальный Фреш
kikimora
Вот и правильно. Я тоже боялась ехать - какой-то мандраж напал, все про аптечку тут спрашивала - в Питер. В итоге все прошло также удачно - ездили на машине на 3 дня. С мужем и дочерью.
Вчера вернулись, кстати обратно возвращались через Тверь - на Кимры - в Талдом, чтобы забросить обратно дочку на дачу к бабушке-дедушке:)
15.06.2010 16:32:58, kikimora
Хрустальный Фреш
)) аптечку я собрала тоже такую... нормальную))) зато спокойна была. 15.06.2010 16:39:19, Хрустальный Фреш
Meita
Закатные фотографии - очень красивые! прямо ты вся какая-то волшебная в лучах! 15.06.2010 15:47:38, Meita
Хрустальный Фреш
)) муж старался. их много, выбрать вот не просто было. 15.06.2010 15:54:43, Хрустальный Фреш
Классные фотки)) На природе хорошо! 15.06.2010 15:15:52, marmiwka
Хрустальный Фреш
да, там оказалось намного лучше, чем я думала. и рада, что с мужем отдохнули, что но пообщался с народом, ему тоже это важно было. 15.06.2010 15:56:02, Хрустальный Фреш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!