Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meita

А моя доча на днях сказала бабушке, что

А моя доча на днях сказала бабушке, что "наверное маме мне кого-нибудь скоро родит.она очень много кушает и у нее животик большой!".
мне сегодня свекровь это рассказала, так у меня просто челюсть отвисла. Мы с мужем пока никому не говорили:) А доча сама догадалась:))
15.06.2010 14:03:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потрясающе! Главное логика - железная! И не подумала ведь, что мама просто обжора :) 16.06.2010 00:16:47, Любчик
Zhurol
Обапдеть))) супер!!
А мой лосик так ждал, что при каждом моей обжорстве подходил, косил на живот и вопросительно смотрел в глаза (как кот из Шрека), при отрицательном покачивании головой, вздыхал и бубнил, что надо больше кушать)) и так много лет...теперь ходит довольный как лось, всем кричит, что его мамашка "беременна" и когда кто-то раньше говорил, что особо незаметно, язвительно шипел, что просто глаза надо с попы снять)))
15.06.2010 20:31:38, Zhurol
Meita
:)) У меня дочура ходит и талдычит мне - мама, кушай больше, чтоб братик завелся! 16.06.2010 09:21:18, Meita
Майечка
)))) 15.06.2010 21:53:26, Майечка
babka.v.kedah
Умничка какая :) 15.06.2010 20:26:57, babka.v.kedah
Майечка
Здесь была пару месяцев назад такая тема, что дети намного чувствительнее к таким вещам. У меня Кирилл начал мне рассказывать про малыша в моем животике еще до ожидаемых М. Хотя второй детеныш не запланированный получился. Вот такие они экстрасенсы. 15.06.2010 19:37:06, Майечка
kikimora
:) А моя почти 11-летняя ни фига не видит и намеков не понимает - ездили в Питер на три дня в праздничные дни, так муж там постоянно шутил и всячески намекал ей на мой аппетит и живот - не догнала... 15.06.2010 16:49:48, kikimora
Девочки в этом возрасте - это что-то особенное. Моя средненькая тоже задолго до того, как мы рассказали, разгадала, что я беременна младшей. Но я отнекивалась и на все ее наводящие вопросы отвечала уклончиво :) 15.06.2010 15:33:36, хризАНТем@
Детки ближе к природе. Из космоса информацию получают :)) 15.06.2010 15:23:05, Поющая кошка
Ponocha
Какая догадливая :) 15.06.2010 14:40:22, Ponocha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!