Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секрет успешных родов

Тема создана для обсуждения статьи.

На днях мне исполняется 30 лет. Девять месяцев назад я родила здоровую красивую девочку. Это были первые в моей жизни роды. Родила дома, с мужем, в бассейне...

Автор: Юлия и Александр
15.06.2010 00:05:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у моей крестницы после домашних родов, которые закончились в роддоме экстренным кесаревым, органическое поражение головного мозга и, как следствие умственная отсталость и инвалидность................... 18.06.2010 16:56:19, Лена ППП
Либо статья заказная, либо чудо-акушерки подсыпали не менее чудо-порошки. Ай-яй-яй, опасно! 17.06.2010 15:22:21, Случайно наткнулся
Масена
А у моего ребенка ДЦП после домашних родов.Я плохо интуицию слушала?Связь с космосом видно плохая была.До сих пор корю себя.Мой сын в этом году пошел бы в школу.Никогда себе не прощу... 17.06.2010 09:41:33, Масена
Не корите себя. К сожалению, сделанного не вернуть. Ваши переживания и укоры себя приведут только к разрушению себя самой, а то и своей семьи. Конечно, мне легко писать, скажете вы, но тем не менее, просто не уничтожайте себя. Это происходит так не заметно. Хочу порекомендовать вам одну из моих любимых книг. Это ни в коем случае не философия, психология или прочее. По этой книге поставлен один из красивейших фильмов конца 90-х "Where dreams may come", но он сильно отличается от книги (хотя они оба отличные). Книга в переводе называется "Куда приводят мечты" Р. Мэтисон. Возможно, вас заинтересует ее конец. Удачи. И всего вам самого хорошего. 17.06.2010 14:52:06, Лаконика
Бобриковый воротник
По-моему автору психиатр нужен,очень грустно.Разговоры о космосе,душа захотела родиться..Как просто свою глупость и безрассудство переложить на еще неродившегося ребенка,якобы это ему захотелось ...Эх.. 17.06.2010 09:35:37, Бобриковый воротник
Милые женщины! Я не в коем случае не призываю всех вас рожать таким же способом!
У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР! И РУКОВОДСТВУЙТЕСЬ ТОЛЬКО СВОЕЙ ИНТУИЦИЕЙ!!!
Имена людей, которые мне помогали в родах , я написала , выражая только благодарность! ЗДЕСЬ НЕТ НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ! Эти люди не нуждаются в рекламе (они уже очень популярны и известны в своих кругах, являясь учениками и друзьями родоначальника метода естественых водных родов И. Чарковского! И к ним приходят только, те, кто действительно этого хочет и готов к этому!)

Этой статьей я еще хотела показать, что беременность – это время великих возможностей, т.к. душа ребенка (как ангел-хранитель) помогает своей маме во всем!
Она связывает маму с космическим источником мудрости, наделяет ее силой и интуицией.
Я ощутила это на себе:
1.будучи беременной, я осуществила свою давнюю заветную мечту благодаря неимоверной энергии, пробудившейся во мне на 4 месяце беременности
2. душа моей дочери сообщила мне точную дату своего рождения (во сне)
3. она же выбрала себе имя
4. и именно душа ребенка ЗАХОТЕЛА РОДИТЬСЯ ИМЕННО ТАК( я это чувствовала! )

Поэтому я советую беременным женщинам чаще прислушиваться к соей интуиции – именно через нее ваш будущий ребенок подскажет, ГДЕ И КАК ОН ХОЧЕТ РОДИТЬСЯ, какое он выберет имя и дату родов!
И конечно, я со всеми согласна: при позитивном настрое можно родить успешно везде - дома, на море,и, конечно, в роддоме! Выбор за вами!
Желаю вам удачи!
16.06.2010 12:42:44, Julia&Alexandr
Отдает каким-то сектанством 16.06.2010 22:14:14, kollibri
Мулена Руж
Точно заказная.Так тщательно описано и имена и фамилии даны "Акушеров -самоучек" 16.06.2010 11:34:42, Мулена Руж
Мариямирабела
Так много о природности написали.Природой как раз предназначено рожать на суше ,и чтоб первый вдох ребенок делал не в воде.
То есть вы за естественный отбор в случае осложнений?
Ведь скорая не поможет в случае чего,просто не довезет.
Заказная статья.
16.06.2010 11:32:36, Мариямирабела
а зачем вы подписываетесь разными никами? чтобы создать видимость, что против автора много народу? ну уберите тогда свою линейку с похуданием, она вас выдаёт с головой. 18.06.2010 02:34:46, Екатеринаа
а почему должно быть все плохо,если нет ни каких пртивопоказаний?на роды надо настраиваться оптимистично,а у вас сплошной пессимизм.акушеры учаться одинаково хоть они принимают роды дома,хоть в род доме.роженица занимаеться на курсах.другое дело если есть потология(и это мнение не одного врача),то опасность рожать дома сровнима с катострофой мирового маштаба. 16.06.2010 12:02:06, asiy
Ponocha
Спасибо огромное вам за статью! 15.06.2010 03:21:17, Ponocha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!