Всем привет! Спасибо за поздравления, прочитала их в роддоме с телефона, было очень приятно.:-)
Родилась наша малышка 10.06 в 1 роддоме, роды были очень легкие и длились меньше 4 часов. Сегодня нас выписали, дети в восторге от младшей сестры, принимают участие в уходе за младенцем :-), а мы с мужем стараемся привыкнуть к роли 4-детных родителей :-)
Всем удачной беременности и легких родов!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
поздравляем четырехдетных!!! Во, аж завидно =) Молодцы! Как прошли роды?
15.06.2010 21:18:52, cali
Мне пока так непривычно, что их четверо.
Роды прошли очень легко, около часа от регулярных схваток до рождения дочки. 16.06.2010 01:19:04, mashoolik

Роды прошли очень легко, около часа от регулярных схваток до рождения дочки. 16.06.2010 01:19:04, mashoolik

Машенька,поздравляем! Вы просто умнички! Здоровья тебе и всей твоей дружной семье,и скорейшего привыкания я к новой роли!
15.06.2010 12:43:05, Виолина



Как здорово!
Спокойных вам ночек счастливые родители!!! 14.06.2010 22:51:41, Ponocha
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





