Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про погоду :)

Нытельное и страдательное.
Мы с дитенком сейчас у бабушек гостим. Погода уже почти неделю ниже +31 не опускалась, последние дни +37 в тени, и даже ночью невозможно жарко:((
Не знаю как у малыша моего, но у меня уже точно гипоксия:( Правда:( просто сил нету. Вентиляторы не спасают, кондиционер сейчас установить просто нереально:( Да и он не в помощь, пытались спрятаться у сестры в квартире с кондиционером и заработали - мелкий мой сопли:(, а у меня горло болит второй день:(( по такой жаре - жесть:(
В больницу пойти -целая проблема, пыталась добраться сдать кровь на сахар (натощак) - живая еле вернулась:) жарко, голова кружится, раскалывается..ужас, короче.
Даж не знаю зачем пишу, нервы сдали:( Девочки, есть ли какое спасение от "форсмажорных обстоятельств"? или только аутотренинг? :)))
И пожелайте чтоб это закончилось, а то уже отпуску конец, а мы дальше деревьев около дома выбраться не можем.
14.06.2010 10:06:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо, девочки, за сочувствие. У нас даже инет глохнет:( из=за жары:( 15.06.2010 16:47:23, Rotkäppchen
Lelya
а я прям кайфую. У нас вторую неделю в районе 20 и дождики. Т.к. до этого жара стояла и я (несмотря на кондиционер) аккурат с 11 до 4-5 вечера просто никакая лежала - наверное, погода давила. 14.06.2010 15:48:36, Lelya
Оляська
Хочу +30!!!
Может Вам это поможет, у нас +4 :((( Пару дней было +15 и всё... лето кончилось :((((
14.06.2010 15:44:41, Оляська
Arni
а я Вам завидуююююююю - у нас первый день држится 30, а вообще +10 - +13 с северным ветром и дождем..бррррррр...устала от этой осени (((((( дольше суток выше 25 не держится...мрак((( 14.06.2010 13:17:32, Arni
Ponocha
и у нас так же... 14.06.2010 13:25:34, Ponocha
Arni
держись - товарищь по осенней погоде в июне))) будет и на нашей улице праздник)))) 14.06.2010 13:47:01, Arni
Ponocha
У вас хоть 30 поднялась :) а мы больше 24 в этом году не видили 14.06.2010 16:32:40, Ponocha
Arni
на долго ли - уже 20...и дичайший ветер...дождь с грозой... 14.06.2010 16:37:28, Arni
red_frog
А в Москве вчера и в субботу было +30, а сегодня +14. Прошлая неделя тоже прохладная была. Вобщем, перепады такие огромные... 14.06.2010 13:13:41, red_frog
Погода это да, жесть просто... У нас тоже +37 в тени. Асфальт плавится :) Вчера вышли на улицу погулять в 9 вечера- только в это время реально находится на улице. Погуляли в парке до 11. И весь народ в это время выходит :) Дома спасает вентилятор с ионизатором, прохладный душ несколько раз в день, напитки со льдом, мороженое, холоднющая окрошка. Готовлю только холодное все. Вообще жаркое лето обещают (
Тоже думаю, хватает ли малышу кислорода? Держитесь! Простуда при жаре быстренько пройдет!
14.06.2010 12:50:56, Marisha@
Фейхоа
Ксюш сочу! Я в такую погоду прячусь в прохладной ванной, по несколько часов могу не вылезать. 14.06.2010 12:26:11, Фейхоа
Meita
А у нас обычная июньская погода: +19. Хотя для меня это лучше, чем жара.
Дожди просто доканали уже. в этом году они какие-то "гипертрофированные"­:) - если попадешь без зонта - значит до трусов промокнешь! Я, слава богу ,пока не попадала.
14.06.2010 12:08:58, Meita
Прям как про нас - +37 в тени. У нас сейчас именно такая жара. Мы спасаемся кондиционером и морем. Но мы привыкшие. У меня уже от кондиционера никогда соплей не бывает. Держитесь! Если вы на Украине обещают в среду похолодание +29:) 14.06.2010 11:55:26, вернаяжена
Ponocha
Вот видишь погрелись, а то в все холодно и холодно.
Я поначалу завидовала этой украинской жаре, а сейчас сижу в своих +12 утром + 17 днем и радуюсь что у нас так холодно.
Правда мы из за этого холода и дождей из соплей не можем выбраться и погулять толком, сидим дома ждем ПДР :)
Держись, еще немного осталось !
14.06.2010 11:37:00, Ponocha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!