Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

леночкин

Тоже про живот (форму)

Девочки, успокойте меня пожалуйста.
Мне на УЗИ в 18 нед. обещали девочку.
А живот сейчас вперед сильно выпирает как мальчиковый (правда с мальчиком я не помню, чтоб у меня такой был, но это давно было)
У кого-нибудь было так - что живот огурцом, а девочка?
11.06.2010 12:59:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня посчитайте =) 13.06.2010 01:23:44, cali
Мне по народным приметам))-по форме за остренький, но боольшой живот - пророчили мальчика, а иногда двойню. У нас девочка 4040 родилась)))). 12.06.2010 16:07:39, Kimba
Даздраперма
у меня живота не было (110 см перед родами). родился мальчик. сейчас то же нет. кто там внутри пока не знаю. 11.06.2010 20:04:13, Даздраперма
Zhurol
Расслабься)) у меня и живот был в первый раз девчачий и за день до родов узи показало девочку - родился мальчик.
В любом случае, еще будет узи на 30-х недельках - посмотришь еще раз))
Но, наше прогрессивное УЗИ сейчас редко ошибается, на форму живота вообще не смотри)
11.06.2010 19:45:51, Zhurol
Lelya
блин.. да фигня все это!
Обычно первая бер-ть - мышца крепкие и живот аккуратный. Все мальчика прогнозируют. Ага, а у меня дочка родилась.
Вторая и дальше бер-ть - уже мышцы так не держут, живот расползается, т.е. живот на девочку.
У меня и во второй раз и в третий - живот подтянутый, "огурцом" как вы говорите:) Вторая - дочка, а сейчас ждем пацана.
11.06.2010 17:34:59, Lelya
Iramaks
Обе беременности живот рос строго вперед. Оба результата - девчёнки) 11.06.2010 17:33:13, Iramaks
Оляська
У моей подруги так было с дочкой. И сейчас у меня говорят, что по животу мальчик... хотя ждём девоньку :) 11.06.2010 17:25:33, Оляська
Shamsu
Может на более поздних сроках и вытянется) Я где-то в районе 30й недели гуляла с подругой, так навстречу шел какой то дедуля, ткнул в мою сторону пальцем и как рявкнет: "Мальчик!".))) 11.06.2010 15:35:50, Shamsu
Arni
мы с братом такие))) мама со мной ходила с отстым, а с братом с плоским круглым %))) это предрассудки))) 11.06.2010 15:15:11, Arni
Mossik
ага, у меня аж две :) 11.06.2010 14:53:32, Mossik
леночкин
Спасибо!
а то мне уже кучу розовых вещичек отдали. Вот я и переживаю. И настроилась уже на девочку.
11.06.2010 13:52:51, леночкин
Ну ерунда ей богу, форма живота не зависит от пола, а от ващего строния и расположения ребенка. 11.06.2010 13:37:15, Ol"chik
Meita
у меня был живот огурцом! родилась девочка
Помню уже на 9 месяце шла мимо школы и сзади меня окликнул мальчик лет 15, спросил "девочка, ты не знаешь, какой урок закончился?". Я тогда жутко смутилась:)
Так вот у меня сзади вообще живота не было видно:))
11.06.2010 13:34:48, Meita
Ликусик
Я думаю это бред какой-то по форме живота гадать какой будет пол. (особенно раздражает когда совершенно незнакомые люди на улице или в магазине пытаются угадать по моему животу кто у меня там). У всех же разная физиология потому и форма живота разная. Вообще интересно откуда это пошло гадать по форме живота. В современном мире есть узи, и то даже оно не всегда верно дает ответ. Лучше доверяйте УЗИ и собственным ощущениям, инстинктам. 11.06.2010 13:09:55, Ликусик
Был в первую беременность девочкой и сейчас(по Узи вроде бы опять девочка) 11.06.2010 13:05:37, wild_olga
Ponocha
У меня так :) все признаки формы 100% мальчик, на узи 4 раза сказали девочка.
Живот острый и вперед. С первой девочкой был широкий и круглый :)
11.06.2010 13:01:17, Ponocha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!