Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот если вечерний токсикоз?

Вот как бороться с утренним тут много советов, а если токсикоз начинается часиков в пять вечера, и единственное, что помогает - заснуть побыстрее? Ощущаю себя инвалидом - приползти с работы и в кровать помирать :))
11.06.2010 08:45:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya
если хоть что-то помогает - это уже хорошо!!!
У меня токсикоз не зависел от времени суток. Рвать не равало, а дикая тошнота с комком в горле была постоянно. Помогало есть каждый час:)) и ночью 2-3 раза:))
11.06.2010 17:43:01, Lelya
Arni
меня накрывает вообще не зависимо от времени суток периодами....спасения 2 - грейпфруктовый сок (при том количества просто дикие - куда входит-то!!!) и лимон... 11.06.2010 15:51:44, Arni
полифепан заранее 11.06.2010 12:41:40, bijou
Р.К.
У меня сейчас тоже с утра на вечер переместился. Сижу смотрю кино, отвлекаюсь. Мне еще помогают кислые фрукты (типО алыча) 11.06.2010 12:30:19, Р.К.
Ponocha
Если помогает заснуть, то спите себе на здоровье!!! это не долго же, переживете так месяц другой, потом легче. 11.06.2010 11:35:23, Ponocha
Zhurol
и у меня такой был, с 6 вечера до сна, помогало только нижеописанное про 2 пальца)
Потерпите, скоро пройдет
11.06.2010 10:37:32, Zhurol
мда...это вам не утренний крекер, не вставая с постели :))
2 пальца не катят, к сожалению, всё равно мутит
11.06.2010 11:18:07, Ria
у меня так было,не волнуйтесь-пройдет. 11.06.2010 10:03:39, wild_olga
Мне только "2-пальца" помогали, после этого крепкий чай с сахаром и сразу после этого сон ((( 11.06.2010 09:00:30, Murcha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!