Страдала я тут, страдала со своими ребрами: у меня справа под грудью ощущение, что уже синяк. Все думала, что ребенок пихает (а он, действительно, все время туда упирается), я изгибаюсь, вот и болит. И мышцы, и кость, и в спину отдает.
А вчера меня осенило - а может это из-за косточек ливчика? Сняла, сегодня все тро тоже без него. И вроде как даже полегче. Красота то какая!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


вот одела тот, что для кормления - на нем косточек нет. опять все болит... 10.06.2010 21:48:38, Lelya


У меня еще такое впечатление что прям молоко течет, соски прям болят, это или я все еще от простуды отойти не могу и грудь реагирует так нужно. В первую беременность не помню чтобы такое было. 10.06.2010 18:18:31, Ponocha

А я дома по жизни без лифчика. )) У меня бабуля врач, так она категорически настроена, что лифчик нужно только на улицу надевать. ))
10.06.2010 18:48:04, # Соль Диез #


:) У меня хрудь вроде не увеличилась пока, разве что совсем чуть-чуть. С молоком конечно буду носить, чтоб до пупа не вытянулась. ))
10.06.2010 18:59:38, # Соль Диез #
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.