Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELP! Болезненность живота

Обратила внимание, что пониже пупка (см на 1,5) есть некая зона болезненности, т.е. больно при нажатии, причем там ведь примерно должна быть голова малыша (33-34 недели), чтобы это могло быть? Я что-то забеспокоилась...
30.05.2001 16:09:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У беременных пупочное кольцо растягивается и мышцы болят. Носите бандаж. Правда, мне так тоже говорили, а оказалось совсем другое. Но я - это частный случай. 30.05.2001 21:26:13, Ася
Ася, я бандаж ношу... Над пупком не болит. А можно полюбопытсвовать, что за частный случай? :) А то я сразу напряглась и испугалась... 30.05.2001 21:49:51, КрОля
Меня всегда злило, что на сифилис анализ у беременных берут аж три раза, а на скрытые инфекции только один. После анализа плаценты оказалось, что у меня микоплазменный децедуит (воспаление плаценты, вызванное в данном случае микоплазмой). Боль была ужасная, но поскольку всем было на меня наплевать ходила и мучалась тихонечко. Ах, если бы врачи были повнимательнее 30.05.2001 22:04:54, Ася
Ох, а эта гадость на УЗИ может быть видна (неприятности с плацентой, я имею в виду?) Асенька, все хорошо закончилось? 30.05.2001 22:12:17, КрОля
Нет, к сожалению на УЗИ ничерта не видно. Но моему сыночку было плохо у меня в животики. Сначала он попытался родится на 30 неделе, но добрая тетя-доктор-знакомая не дала ему это сделать. Но схватки были целые сутки. Он так крутился, что пережал мне мочеточник и почка болела больше недели. А затем мой непоседа родился, все-таки не дотянув до срока, на 36 неделе. И я впервые увидела синдром арлекино. Это когда ребеночек полежит на одном бочке - бочок опухает и становится синим, а другой - белым (как костюм у петрушки). Но, конечно, вам нечего пугаться. Все-таки я думаю, что это нечастый случай. 30.05.2001 22:23:05, Ася
Бедный малыш! Действительно, как все глупо у нас устроено: всякими дурацкими анализами отнимают столько сил и времени, а на реальные проблемы глаза закрывают...
Главное, чтобы сейчас и впредь все было у вас с масей хорошо. Без врачей.
30.05.2001 22:28:34, КрОля
Спасибо на добром слове. Вам с малышом тоже крепкого здоровья и удачи. Спрашивайте, если, что интересует. У меня уже двойной опыт (двое сыновей). 30.05.2001 22:37:23, Ася
Не переживай. Матка растет, смещает внутр. органы, от этого дискомфорт. Все хорошо, вот у меня сегодня прикол: писать хочу - ну умираю просто, в туалет захожу - и ничего! Ни одной капельки! Мне, правда, рожать вчера:))) Вот я и думаю... 30.05.2001 16:18:00, Даша
Марина
Я вчера тоже самое обнаружила (срок 21 неделька) завтра пойду к соему врачу (как раз по плану) и спорошу у неё что бы это значило. 30.05.2001 16:16:29, Марина
О, напиши, чего скажет, плз, а то я уже всякие страшилки себе придумываю: ну там отслоение плаценты (понимаю, что дурь)... 30.05.2001 16:21:49, КрОля
Ничего страшного быть не может. 30.05.2001 16:11:17, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!