Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхомама

Была ли Ваша беременность запланированной?

Приглашаю Вас принять участие в опросе: Была ли Ваша беременность запланированной? Motherhood
13.06.2000 13:49:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксения
Первая - как гром среди ясного неба. А вторую мы ждали года четыре... То есть я ничего не предпринимала, таблетки пить бросила... Будь что будет. И ничего не было... А вот когда по-настоящему второго ребенка захотели все, включая старшего сына - УРА! Это произошло. 14.06.2000 21:44:04, Ксения
Эхомама, а у Вас? Про первую Вы писали, помню, а сейчас? 14.06.2000 17:55:37, Татьяна М.
Она была очень желаемая, но мы решили начать "делать" дите где-т в январе-феврале, чтобы получился скорпиончик. А он тут сам решил "сделаться" :)). Теперь ждем львенка, и уже его очень любим. 14.06.2000 13:29:31, Zosia
Да, запланированная и долгожданная. Многие пишут, что беременность незапланированная или сразу с 1 попытки получилось. У нас было полгода "тренировок" - и никакого результата, я уже стала переживать, все ли у меня в порядке, к врачу побежала. А тут все и получилось! 14.06.2000 08:59:47, Татьяна М.
Аннушка
Первая нет, "персона" оказалась не эффективной в моем случае, вторая да. Планировали с помощью англоязычного сайта, к сожалению не помню какого но сработала хорошо - я забеременела с первой попытки :) 14.06.2000 08:33:08, Аннушка
Первая - да, вторая - нет, но я знала, что забеременюю уже в процессе занятий любовью и... не помылась тольком, постинора не приняла. Так что даже не знаю, как это называть :)). 14.06.2000 01:00:08, Яся
Эхомама
Постинор - это ужас. В последний раз, когда я его приняла, мне было так плохо, что я зареклась от него навсегда. 14.06.2000 11:55:28, Эхомама
Абсолютно незапланированная беременность! Мы с мужем ещё не были официально расписанны, детей заводить поэтому не собирались, я пила противозачаточные таблетки. а они вот не подействовали; но я абсолютно ни о чём не жалею:) 13.06.2000 22:48:53, ВИКА
Как таблетки называются ? 14.06.2000 00:31:51
Овидон-рихтер 15.06.2000 00:43:21, ВИКА
У меня получилось так, что я першла с одних гормональных таблеток на другие и они мне не подошли. Тогда я решила их дальше не пить, а у мужа в самый интересный момент интересовалась, а вдруг я заберемению. Он был не против, да и финансовое положение было очень даже. И, вообще, нам стало чего-то не хватать (как выяснилось- ребёнка). И ровно через месяц мы уже ждали нашего Ванечку :-) 13.06.2000 22:00:58, Машенька
Любовь
Да, мы за год планировали. Ребеночек зародился с первой попытки ;-))) Видимо, был с нами полностью согласен. Теперь с радостью ждем. 13.06.2000 17:14:32, Любовь
Самая что ни на есть запланированная. Правда я планировала, что на заделку детки понадобится несколько месяцев, ведь мы егохотели. А вышло сразу. Как только начали, так и получили. А муж в этом нисколько не сомневался оказывается, совсем не удивился моей новости. 13.06.2000 16:37:02, Маринка
Анна Новикова
Мы целый год ждали, даже курсы для будущих родителей закончили (и диплом получили, розовенький такой:))) 15.06.2000 07:35:17, Анна Новикова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!