Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ponocha

Мини отчет

Не хотела вчера отчитываться за кулачки, тк все было так плохо с дочей, что чуть не отправила ее с мужем в госпиталь. Температура держалась 2е суток 39.9-40, временами сбивалась до 38.9, но на пару часиков. Горло все в красных точках и гланды в белом налете, типичная ангина, даже краше чем в гугле на картинках. Сегодня видимо уже антибиотики начали действовать и 37.5 меня радуют. Тьфу тьфу тьфу. У меня тоже горло обложило, но без температуры и я справляюсь. Ходила все эти дни просто на автопилоте и даже если бы начались схватки, то даже бы и не заметила их от усталости. Муж эту ночь дежурил и я выспалась. Кости правда сильно очень заметно в тазу ломили, как будто что то между ними запихивали
Купила чай из листьев малины, масло вечерней примулы в капсулах, свежую малину буду готовиться к родам :) до 42й недели ходить не хочу в этот раз :)
Единственное что меня сейчас беспокоит это внезапно начавшаяся молочница. Попью пробиотики может поможет.
Спасибо всем за кулачки!!!
08.06.2010 17:43:14,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне такой крем назначали, осмотри, может у вас тоже такое есть. Помогает, на я его дома забыла:( 09.06.2010 00:30:43, Rotkäppchen
Ponocha
Спасибо, но мне придется выучить немецкий чтобы понять основной ингридиент :)
Посмотри в описании пожалуйста из чего состоит, я тут погуглю у себя найду.
09.06.2010 03:01:45, Ponocha
Дусик
Еще рекомендуют перед родами за неделю в профилактических целях проводить орошения мирамистином. Мне помогало. 08.06.2010 21:52:54, Дусик
Lelya
про молочницу - а может лучше свечи, чтоб наверняка? самый безопасный курс - 7 дней.
Я вот тоже пальцы скрестила, чтоб не началась - у меня это часто бывает:(
08.06.2010 20:15:57, Lelya
Ponocha
а с чем свечи можно?
К врачу я попаду через неделю только, просто из за молочницы не хочется ехать.
08.06.2010 21:08:16, Ponocha
Lelya
Нашла! (смотри ссылку)
А подробнее. Молочница у меня началась во втором триместре, причем не явная сначала, поэтом я с ней недели 2 ходила. Акушерке на приеме сказала, она взяля мазок и сказала, что при положительном результате я должна идти в любую аптеку и купить любое средство от молочницы, но по следующим критериям: свечи, с максимальным сроком лечения (так наиболее деликатно в бер-ть). Кстати, в России мне обе беременности назначали от молочниы свечки - одну на лечение.
Этот Монистат - на основе миконазола (miconazole), есть в варианте 1/3/7 свечей. В аптеке подтвердили вариант с 7 свечками + там еще удобный крем в комплекте, он за один раз убрал неприятный зуд на коже.
И еще совет. Может просто доктор своему позвонить для консультации? Молочница - это не тот диагноз, когда нужно 100% сдавать всякие анализы. Спроси, что там у вас пользуют в этом случае. Ну, и чтоб он в курсе был.
09.06.2010 03:30:51, Lelya
Ponocha
СПАСИБО, я точно врачу позвоню и спрошу что можно. В аптеке порыщу по полкам :) фармоцефты как назло все тут мужики :) спрашивать неудобно 09.06.2010 13:58:16, Ponocha
Lelya
да лана!
у нас тоже чаще всего фармацевты - мужики, причем индусы. Я уже давно перестала стесняться. Смешно становится, когда термины забываешь или с произношением напутаешь, и пытаешься им на ломаном английском обяснить свои женские вопросы:))
09.06.2010 20:48:46, Lelya
Lelya
ох.. сейчас память беременную растормошу.. 09.06.2010 03:14:17, Lelya
Майечка
Свечки Пимафуцин можно при беременности применять, и результат хороший. 08.06.2010 21:32:43, Майечка
Майечка
Только сейчас поняла, что Вы из дублина))) Возможно, в аптеке подскажут. 08.06.2010 21:50:45, Майечка
Ponocha
ага , вот потому и спрашиваю у Lelya идеи, она в Канаде :) 08.06.2010 22:30:53, Ponocha
Vetto
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 08.06.2010 18:51:37, Vetto
Ангина- такая бяка, с ней не надо шутить, она чревата серьезными осложнениями. Но антибиотики с ней справляются на раз-два!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
08.06.2010 18:38:20, Marisha@
Ponocha
Да мы сразу поняли что там бактериальная инфекция и в первый же день начали антибиотики, даже трудно представить если бы я не решилась давать их чтобы произошло. 08.06.2010 18:46:06, Ponocha
Хрустальный Фреш
@@@@@­@@@@@­@@@@@ - пусть и дальше все налаживается!!!! 08.06.2010 17:58:23, Хрустальный Фреш
доча - молодец! @@@@@
а ты - держись, ангина - та еще гадость:( Про молочницу могу только посочувствовать:( Сама мучаюсь почти всю эту Б. Как вариант - марганец слаборозовый для мытья. Мне тут свечи выписали на прошлой неделе, но я еще не пробировала, не до молочницы сейчас.
08.06.2010 17:47:07, Rotkäppchen
Ponocha
Тебе что то от сахара посоветовали?
Знаю хорошо снижает сахар СТЕВИЯ, это натуральное! погугли можно ли ее беременным. В Украине ее продают точно!
08.06.2010 17:49:36, Ponocha
ничего не посоветовали, посоветовали еще раз кровь-мочу пересдать, в который раз:( Утром поехала хрен знает куда в платную супер лабораторию, натощак с малым в коляске, жесть:( Жара ужасная еще к тому же:( Голова болит теперь целый день. Завтра на прием, что-то скажут, наверное. Но думаю послать их всех на.... съездить на консультацию куда нибудь в адекватный эндокрин.центр, к тебе на родину или еще куда и рвать когти назад к мужу, а то он там уже с инфарктом. 08.06.2010 17:56:40, Rotkäppchen
Ponocha
знаешь на моей родине такие же идиоты :) все перестраховываются 100 раз. Если надумаешь ехать то сначала врача нужно найти! если что пиши, я спрошу у своих, 2 года назад ходила к эндокринологу там знаменитому :) 08.06.2010 18:01:36, Ponocha
Arni
Держитесь!!!!!! Еще кулачки держим!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­!!!Поправляйтесь скорее!!! 08.06.2010 17:45:46, Arni
Ponocha
СПАСИБО!!! 08.06.2010 17:46:25, Ponocha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!