Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас не очень хорошие новости :(

3 недели не была в ЖК, как было хорошо. Сегодня сходила. Результат: сделали КТГ - поставили хроническую гипоксию. Отправили срочно на УЗИ, там маловодие и внутриутробная гипоксия, завтра пойду ко врачу. Очень расстроилась!
07.06.2010 21:03:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
все будет хорошо @@@@@­@@@@@ 08.06.2010 16:04:29, Vetto
Zhurol
не переживайте, у меня у подруги так две беременности протекали, здоровые детишки, правда были раньше всякие болячки, якобы как осложнения после такого, но сейчас все супер!! 08.06.2010 09:38:33, Zhurol
А может быть лечь на недельку в больницу и все наладить, то что ставят -это серьезные проблемы и их все равно надо решать и перепроверять 08.06.2010 09:24:19, Дельта
В больницу совсем не хочется, сегодня посмотрим, что врач скажет. 08.06.2010 09:34:25, kesha_86
понятно ,что не хочется, мб что-то можно делать и дома и ходить на процедуры в пол-ку,типа капельницы с актовегином, иначе они вам могут все это написать в обменку и тогда выбор роддома будет существенно снижен,это я к тому чтобы не брали обменку сег ко врачу- забыли дома типа 08.06.2010 10:36:02, Дельта
Я слышала про маловодие на ранних сроках нехорошие вещи. А после 30 недель, мне кажется, ничего страшного не должно быть. Скорее всего, будут постоянно мониторить состояние малыша на КТГ.
@@@@@ пусть все будет хорошо!
07.06.2010 23:27:09, Злая@
чупа-чупс
не расстраивайся. У меня было подобное в 35 недель. Сходила в ЦИР и там опровергли все показатели исследований ЖК, писала отказ от больницы. Слава Богу хватило ума сходить платно обследоваться в приличное место. 07.06.2010 21:18:08, чупа-чупс
Держитесь! Все будет хорошо! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.06.2010 21:11:49, вернаяжена
Спасибо! Больше всего волнует маловодие. У кого-нибудь было и чем это опасно? 07.06.2010 21:13:57, kesha_86
Arni
Мне ставили маловодие в первую беременность где-то недели в 24. Отправили сдавать инфекции-сказали что скорее всего уреаплазма-она может его вызвать. Ничего не нашли. Ни ее, никакую другую инфекцию и отвязались с маловодием. В общем все закончилось хорошо. Не переживайте! Все будет хорошо! 08.06.2010 06:01:34, Arni
чупа-чупс
А смаловодием я две последние беременности нормально родила, правда с проколом, но был ещё и плоский пузырь. 07.06.2010 21:18:56, чупа-чупс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!