Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zvezda Simba

Про живот, который ноет и паранойю.

Девочки, я пожаловаться. Ну болит у меня низ живота и поясница, и все! Были в пятницу на УЗИ, угрозу сняли, отслойки нет (тттчнс), тонуса не было, все хорошо, 12 неделек у нас. Месяц до этого я честно отлежала ногами вверх. Ну а теперь что имеем: чуть-чуть походила, или даже посидела - болит, прямо ноет низ живота сильно и по бокам, а поясница вообще отваливается. Ни ношпа, ни папаверин - они мне уже как мертвому припарке-не помогают. Врач моя пожимает плечами - по УЗИ все гуд, ну хочешь, на сохранение положим...А что мне сохранение, я утрожестаны-магнезии-Е, вообщем, весь набор принимаю. Муж уже косится недоверчиво, врач же сказала, на УЗИ подтвердили, что хорошо, типа, успокойся, беременность не болезнь, может тебе пойти погулять, чем то отвлечься, а не лежать надумывать себе кошмаров. Но я то чувствую, что больно...
07.06.2010 18:44:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
пройдет, может это связки мышцы расстягиватся. 08.06.2010 15:56:51, Vetto
Если чувствуете что больно, не морочте себе голову-лежите и отдыхайте+папаверин, ношпа и т. п.Закончится первый триместр и все наладится, у меня тоже так было в начале, и врач тоже никакого тонуса не видела.Так что слушайте себя и свои ощущения, и лучше лишний раз себя поберегите. 07.06.2010 23:08:26, SnowWhitee
У меня то же параной, (но по поводу отслойки) 2 раза была отслойка и на УЗИ тонус был 2 недели назад в 12 недель (врач на кресле смотрела тонуса не увидела), так он вообще мне почти всегда мерещится, по дому хожу кажется тонус на улицу вообще подвиг сходить, так за город хочу но боюсь, от квартиры далеко не хожу прям кажется тонусить начинает и прям кажется вот вот кровотечение начнется (извините за подробности) и так страшно становится. И причем с врачем говорила говорит лежать лекарства я и так пью, а сколько лежать не понятно я и так почти 2 месяца лежу, воздухом же надо дышать и дочка есть с ней погулять надо, она меня уже спрашивает когда пойдешь погулять в среду или хотя бы в четверг чтоб показать как она научилась сегодня на 2-х колёсном велосипеде кататься, а я не знаю когда я смогу :(. Но только у меня тонус по другому ни как у вас, у меня как будто внизу живота все сжимается и становится как твердый мячик и все стягивается в это место я даже полусогнуто начинаю ходить немного т.к. тянет иногда еще немного сбоку колит отдает как-будто. Ох уж этот тонус, он вообще долго может быть? 07.06.2010 22:15:37, местная беременная
Хрустальный Фреш
думаю, что это просто от лежания долгого. Сама так после больницы еле двигалась. И дома еле-еле. все болелоЮ прихватывало. Ничего страшного, в ритм вошла и все хорошо стало. 07.06.2010 22:00:29, Хрустальный Фреш
Читаю вас -как с меня писали! Все то же самое. Был тонус, отслойка, лежала в больнице неделю и неделю дома. Больше тонуса нет, все нормально, но!!!! У меня тоже дико болит по бокам и отваливается спина! Вот завтра иду к врачу. Что это таоке - не понимаю. На тонус не похоже. Может это мышцы болят? Может надо бандаж носить? 07.06.2010 19:32:07, вернаяжена
Zvezda Simba
У меня то 12 недель, живот еще даже не предвидеться пока, бандаж разве что на плоский пресс напяливать:))) Я про бока слышала, что это матка тянется, а у меня не только бока - больше низ... 07.06.2010 19:50:20, Zvezda Simba
Ну вам бандаж рано конечно. Но просто думаю может это мышцы болят 07.06.2010 20:30:36, вернаяжена

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!