Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чупа-чупс

Я не замечаю или это так?

А вы заметили, у нас какое-то затишье в родах. Кто превый со следующей недели по срокам то?
06.06.2010 07:07:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
зато как бум скоро опять будет))))))))) 06.06.2010 15:45:42, Хрустальный Фреш
Ponocha
Животные перестают кушать перед родами (это я про кошек знаю), а я вот жрать стала :) Ни в чем себе не отказываю :)
Вот я даже точно свой срок и не знаю, только по узи в 20 недель.
Каждый день прислушиваемся с мужем, он уже не может дождаться когда поедем :)
06.06.2010 13:17:11, Ponocha
Shamsu
В прошлый раз перед родами наелась пампушек с чесноком! Прямо в тот же день. Потом в перерывах между схватками в родзале все спрашивала у мужа, не сильно ли от меня чесноком воняет?))) Было перед врачами жутко неудобно))) 06.06.2010 17:33:04, Shamsu
чупа-чупс
Я тоже жру, как лось, а до этого как раз не ела. Ем уже неделю. Но у меня аппетит не падал и в предидущие беременнности. С дочкой обедала с большим удовольствием в роддоме за 1,5 часа до родов:)) Просто малыш там усиленно растет. Как бы не перерос. А по месячным? Когда у тебя были последние? Или был сбой. 06.06.2010 13:33:13, чупа-чупс
Ponocha
у меня были 29 августа, но в середине сентября была мазня какая-то, у меня цикл бывает сильно скачет. 06.06.2010 19:25:54, Ponocha
чупа-чупс
Так ты вообще уже может перехаживаешь? Или нет. По УЗи то чего? 07.06.2010 12:28:08, чупа-чупс
mashoolik
Я следующая, если судить по табличке Фейхоа :-) 06.06.2010 09:56:43, mashoolik
чупа-чупс
Да уж давай не подкачай, нам за тобой следом идти, я так понимаю. 06.06.2010 12:36:19, чупа-чупс
Ой, вам удачи тогда на след. недельке! 06.06.2010 11:55:04, cali
mashoolik
Я уже не надеюсь на следующую неделю, учитывая, что рожаю я со вторника :-) Похоже, что детка дает мне все дела доделать, у меня еще договор на покупку квартиры не подписан, наверное, ждет когда подпишу. 06.06.2010 17:25:15, mashoolik
Удачи с договором =) Мы дом купили в день свадьбы, а вы, видимо, купите в день родов!!! 06.06.2010 22:11:00, cali


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!