Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примете в свои ряды?

Привет вам, дорогие мои подружки!
Ведь постоянно читаю конфы, но так давно не писала ничего. А вчера.... А вчера я вдруг увидела полосатые тесты... Три года к этому шли с мужем. А сегодня на узи - 6 недель ))
Так что из планировочной плавно перекочую в эту конфу )))

А теперь девочки, подскажите мне, дурочке взволнованной. По поводу интимной жизни в этот интересный период. Знаю, что можно, но как? И еще - у врача не была еще, вот и не знаю, можно ли на этом сроке. А муж ведь пристаёт... А я все отмазываюсь... Под вопросом "как" я в первую очередь подразумеваю технику и позы.
Спасибо вам, девчонки, заранее, за ваши ответы!
04.06.2010 18:44:11,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ромашковая кошка
Поздравляю! Беременность - не болезнь. Поэтому ограничения, как я понимаю, только по ощущениям. У нас, например, сексуальная жизнь как-то даже ярче стала (я так полагаю из-за того, что гормон играет). Поэтому в сексе себе ни в чем не отказываем :-) (срок как у вас) 07.06.2010 14:22:05, Ромашковая кошка
Shamsu
Поздравляю!!! Легкой беременности!!!
у нас с мужем в ЭТОМ плане ничего не поменялось))) как раньше, так и сейчас
05.06.2010 16:14:05, Shamsu
вересень
Привет! Поздравляю! Лёгкой беременности!:) 05.06.2010 14:19:42, вересень
Хрустальный Фреш
Поздравляю))))))))))­))))))) 05.06.2010 13:36:24, Хрустальный Фреш
Ponocha
Поздравляю!
ПОка пуза нет наслаждайтесь любыми позами :) потом будет труднее все осуществлять, даже если и можно будет :)
Легкой беременности!!!!
05.06.2010 11:51:48, Ponocha
Vetto
поздравляем!!! если угрозы нет, то можно, но осторожно, когда животика нет и в традиционной позе можно, но муж не должен ложится на Вас, т.е. на руках ))), а как животик появтся ютнее на боку, а так моно сзади, Вы сверху )))) ну и не особо глубоко. 04.06.2010 21:54:21, Vetto
Поздравляю! Легкой беременности! А насчет секса ну уж если он от оргазма вывалится, значит не жилец и нечего жалеть. На самом деле я считаю, что секс только укрепляет ребенка это же какая дыхательная гимнастика, йога и иже с ними)) Т....сь на здоровье! И не переживайте. А позу выберете по самочувствию и ощущениям, у меня например шейка куда-то вперед уползла, поэтому мне только миссионерская сейчас нравится, к сожалению)) 04.06.2010 21:16:02, Daemia
Поздравляю с беременностью!!!!!!!­! Растите здоровенькими)))))))­)) 04.06.2010 19:43:36, IrinaGS
Спасибо большущее!!! 04.06.2010 20:25:21, Malipusechka
если угрозы прерывания нет, то можно (мужу отказывать нельзя-себе дороже!!!!!!!) 04.06.2010 19:42:58, IrinaGS
вот ни о чем не знаю. Только на узи была. Так что есть ли угроза, нет ли угрозы... понятия не имею 04.06.2010 20:26:31, Malipusechka
Arni
Поздравляю!))) Я тоже буквально пару неделек как перебралась сюда, мы еще меньше чем вы по ходу)))

а вот что касается секса...мне врач сказал - ни-ни((( сроки пока не обговорил %) тоже отмазываюсь от мужа как только могу %) самой конечно хочется, но......я перестраховщица по жизни, и пока срок маленький, предпочитаю не рисковать...пока держаться силы не кончатся))))))))))))­))))в общем, умом пока получается "не хотеть")))
04.06.2010 18:53:50, Arni
А вот еще к знающим вопрос, чего именно нельзя? самого факта полового акта, нашего оргазма или так сказать толчков? 04.06.2010 19:21:12, Malipusechka
да вот у меня тоже получается "не хотеть", а у него не получается.... 04.06.2010 19:20:26, Malipusechka
чупа-чупс
Я всю беременность (с 9 недель как случилась отслойка) удовлетворяю мужа орально и вручную. Боюсь к себе допускать и все. 04.06.2010 21:58:20, чупа-чупс
Arni
))))))))))))))))))))­)) аналогично))) нас уже двое! будем вдвоем держаться)))))
а мужей понять можно - у них нет инстинкта материнского %))
04.06.2010 19:22:25, Arni
да понимать-то я понимаю... это вот они нас не понимают, что мы за малыша боимся.
уж нашел бы любовницу себе.... )))
04.06.2010 19:26:21, Malipusechka
Arni
)))))) нееееее, лично я на такой вариант не согласна))) 04.06.2010 19:43:04, Arni
да пофиг, лишь бы не приставал )))
ну и опять же, здесь вопрос в чувствах. У меня - больше дружеские к нему. У него же по-моему больше.
04.06.2010 20:13:16, Malipusechka
Ponocha
Это вам сейчас так кажется, а когда реально узнаете что он вам изменил, то как белуга реветь будете!
Я по-настоящему безкрышно мужа полюбила после первой дочки!!!
Любовь это не только страсть!
05.06.2010 11:54:13, Ponocha
спорить не буду, но в нашей жизни с ним разные ситуации были. и такие в том числе. мало того, что узнала - увидела. не ревела. удивилась просто )) 07.06.2010 11:00:03, Malipusechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!