Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не ощущаю себя беременной

надела платье, в котором не видно животик и целый день ловила себя на мысли, что и не ощущаю себя беременной Ну думала, пройдет Но вот уже третий день хожу (одежду сменила), а все равно никаких "беременных" чувств нет Мысли стали дурные посещать, а все ли с малышами в порядке Так че-то страшно делается Сходить на обследование, чтобы себя успокоить (но мы совсем недавно на УЗИ были) или это все мои беременные тараканы Это пройдет, как думаете?
03.06.2010 17:12:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
я вот то же не очень себя беременной ощущаю. по крайней мере все не так, как в прошлый раз. 05.06.2010 15:53:21, Даздраперма
Arni
я вот в первую беременность как-то вообще ни о чем не переживала, пока не почувствовала себя беременной и не начала переживать уже за щевелящегося в животике малыша...а вот до этого была уверена что все как надо, т.к. даже не подозревала, что что-то может быть не так...а сейчас начитавшись про все на свете - тоже страшно - стараюсь думать только о хорошем!!!))) Все будет хорошо))) 04.06.2010 17:21:55, Arni
Focus
Ой, у меня то же самое было! Я даже ревела - не могла поверить, что все вправду, что я не придумала. Сейчас кажется немного странным. Тогда я даже мужу постеснялась рассказать - ко всем прочим заскокам прибавился бы еще один :)))
Не переживайте! Оно пройдет, причем независимо от размера живота.
04.06.2010 12:08:19, Focus
ZhasminKa
К маесяцам 7-ми точно пройдёт:-)
Я на днях пошла за детьми в сад. Иду себе лёгкой походкой.. Вдруг взгляд упал на собственную тень:" Ой, что это?!" Силуэт какой-то странный. Вобщем шарахнулась от своего пузика.. А Вы говорите 18 недель:-)
Гоните таракашек!
04.06.2010 11:29:44, ZhasminKa
Zhurol
Таракашки)) просто не заморачиваться и развлекаться) 04.06.2010 10:13:34, Zhurol
всем большое спасибо за поддержку!!!! решила все-таки повременить с УЗИ
сегодня приснилось, что рожаю!..двух мальчишек в срок
04.06.2010 10:11:29, IrinaGS
Bikasik
в это время у меня такие же тараканы бегали, я готова была бегать на узи каждый день, но потом все прошло, малыш стал в определённое время подавать о себе знать и как-то успокоилась. Плюс живот вырос и то что раньше легко давалась (даже обувь одеть или шнурки на кросовках завязать)стало трудно и поверьте!! сразу чуствуете что беременые. У меня это первая б, так что мне так ве интересно и необычно 04.06.2010 05:31:47, Bikasik
mamaKsusha
Такие мысли приходят видимо одновременно многим на этом сроке. Только что подружке на это же состояние жаловалась. Ну что делать, если шевелений особо не чувствуешь, не ходить же на УЗИ каждую неделю! Думаю, может пустрыничка попить, а то совсем с ума сойду? 03.06.2010 22:34:46, mamaKsusha
babka.v.kedah
Подписываюсь под каждым словом. Совершенно не ощущаю к огромному своему стыду и раскаянию :((( И тараканы ровно те же :((( Думаю, пойду в субботу узи сделаю, а то помру до 22. 03.06.2010 20:28:49, babka.v.kedah
чупа-чупс
А у тебя какой срок то сейчас. Засекретилась не залезть в регу. Сидим тут по нескольку лет и все уже забывается. 04.06.2010 08:00:36, чупа-чупс
babka.v.kedah
пятнадцатая неделя :)
убрала я эту линейку - она сама не идет, а у меня на эту тему ТАРАКАН :)
04.06.2010 11:39:10, babka.v.kedah
Vetto
пройдет ))) 03.06.2010 18:54:58, Vetto
Lelya
у меня так было:) идешь, порой, мимо зеркала и вдруг вспоминаешь: я ж беременна! и аж как-то не по себе от того, что не ощущаю этого совершенно. Еще и малыш начал шевелиться гораздо позже обычного. Зато потом, как запихался, хочешь, не хочешь, чувтсвуешь себя такой беременной!))
а еще я так до сих пор к габаритам своим не привыкла. Постоянно животом утыкаюсь куда-то)
03.06.2010 18:47:43, Lelya
Я с большим животом тоже иногда себя ощущаю не беременной. А иногда...........на все 40 недель.Думаю ничего страшного в этом нет. 03.06.2010 17:35:52, wild_olga
Хрустальный Фреш
+1000 04.06.2010 01:30:14, Хрустальный Фреш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!