Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ромашковая кошка

Беременность и секс

Хотелось бы узнать, у кого как в этом вопросе. У меня, например, после наступление Б. очень усилились ощущения в сексе. У нас с мужем прямо снова медовый месяц - и по частоте и по ощущениям :-) И чем это все обусловлено?
01.06.2010 13:25:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Timrina
Это прилив крови в половых органах + гормоны. Мне вот днём хочется, муж на работе, а вечером уже нет((
После родов даже не могу себе представить нашу половую жизнь, вспоминая историю "залета"...
01.06.2010 16:42:01, Timrina
леночкин
Когда нельзя - то еще больше хочется:))
У меня когда как. А муж мне кажется поспокойней стал - может боится.
01.06.2010 15:51:45, леночкин
Издеваетесь да? : ) Да у меня за ночь во сне по 3 оргазма бывает! У меня полное половое воздержание после подшивки - я с ума схожу! А ведь еще столько терпеть! В прошлую беременность-ничего не хотелось(девочку ждали) А в эту ждем мальчика - я просто на стену лезу:( Даже не знаю как дожить до родов и еще месяц после них:( 01.06.2010 14:30:09, вернаяжена
Lelya
о-о:)) у меня тоже с двумя девочками было полное безразличие, а тут - мальчик. И крышу сносит! 01.06.2010 19:31:39, Lelya
чупа-чупс
Не знаю, я всю беременность только мужа удовлетворяю разными способами, а у самой и не шевелится ничего. Только в последние 3 недели что-то там проявилось. Хожу с домом упражняюсь. Но вполне и без этого обошлась бы. Просто я так за день устаю, и по пол ночи не сплю, так что не до секса. 01.06.2010 15:57:34, чупа-чупс
а у вас девочка или мальчик будет? 01.06.2010 17:40:24, вернаяжена
чупа-чупс
мальчик 01.06.2010 20:18:23, чупа-чупс
Zvezda Simba
А у меня в первую беременность мальчик был - и не при чем это совсем, мне совсем не хотелось. 01.06.2010 14:43:30, Zvezda Simba
Да? А мне говорили что типа тестотерон повышается. Когда мальчика носишь и поэтому тянет. Врут значит 01.06.2010 15:03:01, вернаяжена
Zvezda Simba
Ну не знаю...Неужели все те, у кого девочки, секса не хотят? 01.06.2010 15:38:20, Zvezda Simba
хотят-хотят:))) 01.06.2010 15:59:56, khaniuta
Не знаю. Просто про свой опыт написала. мне почему-то ну совсем не хотелось. Даже переживала что фригидной на всю жизнь останусь :) 01.06.2010 15:45:00, вернаяжена
Zvezda Simba
Соль на рану - то же самое. Секса хочется до чертиков, все время как кошка к мужу пристаю:) Все бы хорошо, если бы не угроза у нас, и врачи говорят, что еще хотя бы недельку с половой жизнью повременить бы. А как тут повременишь, если оно животное прямо, ничего с собой поделать не получается. Я так завидую девочкам, которые очень правильно-сознательные "ради маськи можно потерпеть". А я НЕ МОГУ!

PS А в первую беременность такого не было!
01.06.2010 13:51:47, Zvezda Simba
Гормоны, ага. В первую я была ну прям ненасытна. А в эту - только если мужу очень хочется, саму как-то и не тянет, было, может, пару раз по собственному желанию ))) Но у меня беременности вообще кардинально отличаются... 01.06.2010 13:51:01, mirross
Ponocha
а какой у вас срок?
в первую беременность меня просто разрывало, и казалось что ничего сильнее я никогда не чувствовала в жизни :) в этот раз не тянет, особенно сейчас :)
01.06.2010 13:42:17, Ponocha
Ромашковая кошка
срок небольшой, 6 недель. Но началось это недели две назад.. проснулась во мне голодная мартовская кошка :)) Я, конечно, и так отсутствием темперамента в этом деле не страдаю, но тут что-то прямо вообще.. 01.06.2010 15:49:56, Ромашковая кошка
Zhurol
гормоны))
у меня так при первой Б было, а сейчас тишина полная)))
01.06.2010 13:30:14, Zhurol
Ромашковая кошка
а какие перспективы? у меня будет вся такая феерическая Б.? или все успокоится к более позднему сроку? 01.06.2010 15:51:01, Ромашковая кошка
Zhurol
это непредсказуемо)) мы прям до последнего, даже не думали ни о чем)
да и после тоже так нахлынуло, что 2 месяца еле выжили)))

а сейчас то мне не так лежится, то внутри начинается возьня - мне вообще ничего, типо мы ему мешаем)) Короче не ночь любви, а игра в пристойности сплошая)))
01.06.2010 16:04:06, Zhurol
Ялик
А мне сейчас не хочется совсем. Может это страх навредить малышу. Ну к мужу совсем не тянет, а когда он начинает приставать аж до противного доходит. В первую беременность не помню, давно это было. 01.06.2010 14:06:13, Ялик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!