Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Первое УЗИ - куча вопросов...

Сходила на узи, ибо появились непонятные выделения бурого цвета. Врач сказал, что это может быть связано с тем, что должны быть месячные по идее, но оргнаизм еще не все гормоны перестроил, вот такая ерундистика и поисходит...вроде как переживать не надо...но как то не уверенно она это сказала... Показала малипуську, которой как оказалось не 7 недель (как по М.) а всего 2,5... узистка очень удивилась, ну мне то тут наоборот все понятно - цикл по 40 с линшим дней бывал... Девочки, у которых так же с циклом, скажите, у вас срок отсчитывают по М. или по первому УЗИ?
Неприятная новость в том, что прямо рядом с малипусечкой она мне показала полип... на мой вопрос - страшно ли это для беременности, как-то замялась, а потом ответила, мол беременным не прижигают, а вот потом будешь лечить...
Кто сталкивался с этим явлением, скажите - на беременность это может негативно повлиять или нет?...
В общем, сказали приходить через пару неделек, выпишут мне направление в наш перинатальный центр - приятно порадовали меня, ибо попасть туда трудновато)))
Воть))

А еще сейчас только узнала, что у дочери в садике скарлатина!!! А мы заболели как раз в эту субботу - красное горло, температиура...Скажите что нибудь...что-то мне совсем страшно стало...

ну и "тематический" офф для настроения - у меня кошечка сегодня котенка родила первого в своей и нашей жизни))))))) И всего одного - абсолютную копию себя - папаня видать рядышком просто лежал))))))
31.05.2010 17:19:36,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
а вообще - лежать, магнев6, папаверин. кровит - не есть хорошо. 31.05.2010 22:18:51, Хрустальный Фреш
ну выделения это нехорошо, конечно, поберечь себя надо...
а 2,5 от зачатия что ли??? ведь если по М, то она не должна ещё особо ничего увидеть.

Моя бы одного котёнка родила... а то все по 4 и по 4:))) и ни один на неё не похож, они вообще все разные!!! В этот раз опять арбуз на 1 не тянет:)
31.05.2010 21:38:15, khaniuta
Arni
от зачатия, да.... по М уже 7 должно быть. но я и по хгч знала, что срок примерно такой, как она мне поставила

))))) нда...наша вроде начала себя в роли мамы ощущать))))
31.05.2010 21:48:05, Arni
поосторожнее все равно, у меня так мазало и на 6 неделе выкидыш случился:( Отдыхать, Магне Б6 не повредит.

А наша кошка приносит своих котят нам в кровать и приходит их полизать и покормить только:))) Вот такая вот мамаша:) Нянек себе наняла:)
31.05.2010 22:12:30, khaniuta
Я тут как раз начиталась про скарлатину - думала, что беременная, а у сына горло больное и сыпь... Вобщем вроде ничего страшного для Вас. Бояться серьезно надо краснуху, не скарлатину... 31.05.2010 21:37:16, Любчик
Arni
выдохнула немного)) спасибо) 31.05.2010 21:49:09, Arni
Хрустальный Фреш
по первому узи. ВСе хорошо будет!!! @@@@@ 31.05.2010 21:35:17, Хрустальный Фреш
Arni
Спасибо))) 31.05.2010 21:49:41, Arni
надо считать по первому узи!!! У меня врачь считал по мес. (тоже разница была большая по узи и мес. - около месяца) родила дочку в 42,5 нед по ее подсчетам, стимулированные роды сказали девочка на 39 недель выглядит..и весила 2900.. 31.05.2010 21:30:37, за вторым:)
Arni
нда.... грустно... но главное что все хорошо закончилось! 31.05.2010 21:50:36, Arni
Про полип не скажу, но мне кажется что за беременность он рассосется.
А еще из хорошего, у вас день рождения был недавно)) За позитив!!!
31.05.2010 20:44:57, Daemia
Arni
Да - был))) Сасибо)
Только вот с позитивом дефицит - дочь в ночь на мой ДР затемпературила(
Да и я долечить свою простуду пытаюсь...
31.05.2010 20:52:38, Arni
Я уже за беременность раза 3 переболела вместе с сыном, вчера праздновали его 3х летие, а сегодня он кашляет, с детьми такое постоянно, и сами будете болеть и что еще хуже малыша будущего придется защищать от инфекций.. ну жизнь такая, что делать, но горевать из-за этого не стоит)) 31.05.2010 20:56:40, Daemia
Arni
Так умом-то понятно это все...но болезни тоже бывают разные...какие-то хоть сколько переболей, а какие-то не дай Бог и один раз подхватить...
Стараюсь себя настроить на лучшее...но когда в медицине полный профан - от неопределенности труно поверить в лучшее...ну излишне тревожно-мнительная я по натуре %)

А сынишку с прошедшим ДР)))
И маму с Именинником ))))
31.05.2010 21:04:06, Arni
Спасибо! 01.06.2010 12:12:47, Daemia
ღ Сапфира ღ
Аришка всё хорошо будет :))) не переживай :)) 31.05.2010 19:17:24, ღ Сапфира ღ
Arni
Ой, Машенька - МНЕ ВЫГОДНЕЕ ВЕРИТЬ ТЕБЕ)))) 31.05.2010 19:18:23, Arni
Ponocha
по узи считают @@@@@­@@@@@ 31.05.2010 17:20:53, Ponocha
Arni
Спасибо за кулачки!!!) 31.05.2010 17:25:34, Arni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!