Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

неудобненько что-то

Натертости между ног :-(

Вообщем-то я не полная,в первую беременность 2 года назад такого не было, а тут случайно,пошла в душ,смотрю,как будто пигментация.А теперь поняла,что это натертости (лилового цвета) При ходьбе больно :-( Ноги все-таки наверное поправились,в ту беременность небольшие растяжки были на ногах.Я не могу понять,что делать теперь с синяками между ног :-( У кого нибудь такое было или есть? Что делаете?Может какое-то другое белье купить? какое?
31.05.2010 14:11:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ходить в брюках и шортах...
сама мучаюсь и платья ношу только с колготками зимой:(
31.05.2010 21:41:48, khaniuta
смазывайте твердым антиперспирантом - супер помогает. Ношу с собой, периодически "обновляю". 31.05.2010 18:46:19, читаю\
скроюсь
спасибо!!! 31.05.2010 20:17:22, скроюсь
FioreJu
у супруга периодически такие неприятности случаются. хлопковые брюки и апликации с малавитом (в каплях или гелем) помогают. 31.05.2010 16:52:40, FioreJu
Kolbi
Я всегда лишним весом страдала и с этим сталкиваюсь иногда.
Либо надо белье искать подходящее, либо я тут на днях пробовала тальк использовать, НО его надо периодически обновлять, так что в длительных походах придется носить с собой.
31.05.2010 16:03:26, Kolbi
Мечтуля
У меня мама полная, так она постоянно носит такие типа шортиков облегающих шелковистых, говорит помогает, иногда просит меня отсюда прислать (из Франции), иногда в Москве находит. 31.05.2010 15:35:40, Мечтуля
скроюсь
Я, к сожалению,не ориентируюсь в таком белье.Не знаю,как выбрать.Жили бы Вы где-то поближе,заказала бы вам :-( 31.05.2010 15:41:49, скроюсь
У меня было такое, когда я большим спортом занималась. Помогали только велотрусы. В вашем случае думаю белье вроде рейтуз.. может помочь, плюс обрабатывайте эти места антиперспирантом и тоже не будут потеть и трения не будет. 31.05.2010 14:28:31, Daemia
скроюсь пока
видимо,еще от выделений,которые усилились 31.05.2010 14:29:22, скроюсь пока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!