продублирую отдельной темкой,т.к. можете пропустить )))
Всем огромное спасибо за поддержку.
Я уже дома ))) врач отпустил, осталсиь там тока мой халатик и чашка ))) типа будет как дневнной стационар.
в роддоме врач вообще удивилась нафиг меня к ним прислали. В результате раз уж я к ним попала сказала еще раз все анализы перепроверим. Шейка заакрыта, но короткая. тонус да есть, но масса факторов которые могут влиять и ни чего страшного. послушали сердечко пупсика и через трубочку и датчиком сказала что просто отличное и все хорошо. За день 2 раза мне шейку матки ощупывали, переживала, но ттт все ок даже ни чего лишнего не напрряглось и не разболелось.
Еще и врача в ЖК и в роддоме смутило, что дно матки у меня на 23 см, а срок то уже перерос.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


а то лежу, встаю в туалет и то иду и боюсь 29.05.2010 00:12:25, Vetto
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


