Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите разобраться!

Девочки, тут же много вас, кто с английским дружит?! :) Вот хочу сделать заказ на английском сайте mothercare, но никак не могу разобраться, как там вещи выбранные в корзину покупок добавлять, туплю по полной... :(( Извините, если не по теме, но тут привычнее спросить...
25.05.2010 22:17:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДЕВОЧКИ, спасибо большое!!! И справку прочитала, и кнопку нашла :) Просто, оказывается, если вещь заказать пока нельзя - то кнопки нету... А я до упоения выискивала, уж больно хотелось конкретную вещичку :))
Смотрю, многие тут заказывают... Дивлюсь, как же у нас все, блин, дорого в десятки раз...
26.05.2010 19:19:06, mirross
Zhurol
Только вчера там копалась)) с сыном чуток заказали для пузожителя) 26.05.2010 12:18:40, Zhurol
Чуток - это сколько? Как примерно прикинуть стоимость доставки?? Хочется заказать, но все руки не доходят... 26.05.2010 14:00:52, # Соль Диез #
Zhurol
у меня вышло на 57 фунтиков, но тоже ничего особого не взяла, так ...по-хихикали с сыном над смешным слипиком Тигрой)) , носочки и т.д.
Про стоимость доставки даже не скажу, я к девушке примкнула, сама не умею заказывать да и моя карта не пройдет для оплаты(
26.05.2010 18:14:46, Zhurol
Я гардеробчик, про который написала в темке выше, купила в Moth*erca*re в Москве. Ну плюс еще пледик для укрывания. Получилось около 5 тыщ рублей. :) Недешево, если учесть, что хотя бы месяц малыш это относил. Вот думаю все-таки через инет попробовать покупать. ))
Где б такую опытную девушку найти, чтоб примкнуть... ))
26.05.2010 18:30:08, # Соль Диез #
Zhurol
Ну вообще, если так, то Вы ринулись в дорогой магазинчик, да и заказ с родного сайта выходит в копеечку. Есть куча магазинов, где все дешевле, а кач-во тоже)) тот же некст и НМ, Дочки-сыночки - вообще супер магазинчик)
а еще полно закупок СП и в опто - словами не описать цены))
В по поводу примкнуть, я примкнула к девушке, которая давала клич в профильной конфе, буквально вчера.
26.05.2010 20:06:03, Zhurol
НМ - это кто? )
Качество то же? Я тут как-то зашла в малюсенький отдельчик детской одежды (не бренд, просто какой-то отдел) и ужаснулась тяжелому химическому запаху. Из чего ж ее там делают, эту одежду??
Загляну в некст и дочки-сыночки. Спасибо. ))
27.05.2010 10:13:57, # Соль Диез #
Zhurol
НМ - это H&M)) видела там пару раз на совсем мелких
еще Хэппич есть, забыла)) Персей ТЦ. Просто по опыту Дочки-сыночки и Дети вроде самые бюджетные были.
27.05.2010 13:29:38, Zhurol
Хрустальный Фреш
если соберешься, сообщи, пжл, я тоже присоединюсь.. пок ана 60 фунтов заказала всего)) но до слипов еще не дошла)) 26.05.2010 14:28:21, Хрустальный Фреш
Ок. :) А ты не разобралась на сайте, сколько доставка стоить будет? Как ее рассчитать примерно? 26.05.2010 14:34:12, # Соль Диез #
Фейхоа
доставка там будет фиксированной суммой, не зависимо от того, сколько ты вещичек набереш, главное чтобы общий вес посылки не превышал 10 кг. поэтому обычно заказывают несколько человек в один заказ, чтобы стоимость доставки на всех раскидать. Точно утверждать не буду, но по моему доставка где то около 20 фунтов стоит. Но точно не помню. 26.05.2010 15:27:33, Фейхоа
доставка 25 фунтов плюс 2 (по-моему) фунта за каждый кг веса.
у меня посылка была около 5 кг, 33 фунта доставка стоила (без скидок)
26.05.2010 17:09:35, Золотая середина
О как! Спасибо. :) 26.05.2010 18:06:22, # Соль Диез #
20 фунтов. Так это недорого совсем :)) Это где-то 900 рублей получается? 26.05.2010 15:42:19, # Соль Диез #
Bikasik
под каждой вещью где написано add to basket 25.05.2010 23:46:17, Bikasik
Хрустальный Фреш
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=mothercare 25.05.2010 22:21:36, Хрустальный Фреш

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!