Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

работа и пр..

вот. пришла к решению, что одно направление своей деятельности закрываю. не потяну я его сейчас на этапе раскрутке, одна и с дитем. Т.к. муж совей работой занимается, которая нас сейчас кормит. А перекладывать на кого-то другого, как опыт последних месяцев показал, толку нет. Поддержите, пжл. очень тяжело. решение пришло не спонтанно, отказалась от него в марте. сейчас понимаю, что придется. и сама стану спокойнее, и творчеством своим смогу занятиться и вообще. просто наслаждаться летом))
осталось все это еще озвучить сегодня персоналу. арнедодателям и пр... сил на это тоже надо...
вот.
25.05.2010 11:30:32,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Правильно, я тоже не потянула, бизнес и младенца, ничего через 6-12 месяцев после рождения все возобновишь :) 26.05.2010 13:41:53, Мечтуля
Даздраперма
я в эту беременость то же на работу забила. прошлая прошла в мотаниях по городу (работа, подработка, аспирантура, диссертация). в эту решила наслаждаться процессом беременности. 25.05.2010 15:46:45, Даздраперма
Хрустальный Фреш
вот и я хочу просто жить и наслаждаться.. а голова не дает.. 25.05.2010 17:50:54, Хрустальный Фреш
Vetto
главное сейчас это Ваш ребеночек!!! Мне с первых дней муж так сказал и за работу строго настрого запретил переживать и т.п. 25.05.2010 15:18:09, Vetto
Хрустальный Фреш
ну вот и мой так на меня вчера посмотрел и сказал: " ты. конечно, думай сама. поддержу тебя во всех решениях, но..... ". вот я подумала и решила.. для семьи это лучшим выходом будет. 25.05.2010 17:51:49, Хрустальный Фреш
Vetto
правильно все решили. 25.05.2010 21:59:41, Vetto
Хрустальный Фреш
спасибо.. даже не думала, что тяжело так будет.. одно радует - имя себе хорошее завоевала. вот, даже поделиться им просят)) 25.05.2010 22:22:53, Хрустальный Фреш
Zhurol
Если не видите смысла во вручении обязанностей кому-нибудь другому, то это реально единственный выход. Хотя сообщить все коллективу - ...сил Вам.
Главное - это Ваше и Вашей семьи здоровье и спокойствие! Удачи)
25.05.2010 13:20:01, Zhurol
Хрустальный Фреш
спасибо. 25.05.2010 17:52:02, Хрустальный Фреш
Тяжелое решение, но необходимое. Думаю, персонал все поймет, тем более, что вы уже пытались переложить заботы на кого-то еще и, как я понимаю, дело не пошло. Скорее всего, сотрудники и сами уже видят, к чему все идет.
А арендодатели переживут как-нибудь.
25.05.2010 13:07:16, Злая@
Хрустальный Фреш
сотрудники не видят)) отчетность мимо них проходит, а для их взгляда все супер. деньги получают, работа есть. остальное их не волнует))) 25.05.2010 17:52:36, Хрустальный Фреш
Нууу это вообще высший пилотаж! :) но все-таки сейчас самое время о себе позаботиться. 25.05.2010 22:45:58, Злая@
Хрустальный Фреш
да. стараюсь об этом и думать. спасибо за поддержку, правда. очень помогает. 26.05.2010 00:06:59, Хрустальный Фреш
Ponocha
Понимаю тебя очень, у меня уже 36 недель, а я все в надежде вытянуть сама бизнес на себе, завалила конечно сильно. Закрывать точно не буду, пусть хоть не на полную силу, но приносит деньги :) муж вечерами и в выходные помогает. Надеюсь что ребенок родится спокойный и я смогу сразу вернуться. Придется бабушек просить приехать на пару месяцев, чего я не очень то и хочу, но до года няне доверять еще опаснее чем бабушкам :) эти хоть свои :) 25.05.2010 12:47:22, Ponocha
Хрустальный Фреш
у меня приносит всем, кто в нем задействован, кроме меня)))) от этого еще хуже)) ну вот сейчас поговорила.. что-то переоформится на др человека и там будет их головная боль. я себе забираю то направление, которым изначально и хотела заниматься. а там годик в декрете и будет видно - или буду им и дальше заниматься или просто пойду опять наемным работником..
Муж старается у меня, но он не в курсе тонкостей... а тут без них никак..
25.05.2010 17:55:27, Хрустальный Фреш
babka.v.kedah
Сокращать придется, да? :((( Очень сочувствую, держись. Зато потом с чистой совестью сможешь просто наслаждаться состоянием 25.05.2010 12:10:20, babka.v.kedah
Хрустальный Фреш
надеюсь. спасибо. 25.05.2010 17:55:37, Хрустальный Фреш
Держись! Скинь на время этот груз, наслаждайся покоем) 25.05.2010 12:02:35, marmiwka
Хрустальный Фреш
постараюсь, да, спасибо. мне сейчас именно этого и не хватает - возможности наслаждаться и спокойно жить. Хорошо хоть муж спину подставляет, все старается делать. что от него зависет. 25.05.2010 17:56:16, Хрустальный Фреш
Zvezda Simba
Все что ни делается, все к лучшему. Особенно если оно для дитенка:) Я так решила тоже относительно своей работы. 25.05.2010 11:49:59, Zvezda Simba
Держись! )) Вовремя уйти из направления - сложное решение. Но нужно быть дальновидным. Зачастую уйти - наиболее правильное из всех решений. Иначе можно вообще на бобах остаться. У меня куча таких примеров.
Зато больше сил будет на то, что остается. А к направлению вернешься, когда немного подрастишь малышку. :))
25.05.2010 11:34:26, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
спасибо. и правда тяжело.. год усилий.. 25.05.2010 11:50:34, Хрустальный Фреш

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!