Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zvezda Simba

Магне В6

Вопрос: принимаете ли Магне, с какого срока, есть ли изменения в ощущениях и в какую сторону?
Спасибо!
25.05.2010 11:23:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пью от тонуса 3 таб. в день, но он у меня сильный, улучшений не вижу, но пью т.к. боюсь вдруг без него еще хуже будет. 26.05.2010 11:45:58, апрельский партизан
Принимаю давно:-), сейчас по 1 т. утром и вечером.Чую себя отлично, без него ноги начинает сводить.Пить буду до последнего. 25.05.2010 19:14:12, baracot
Даздраперма
он принимается по следующей схеме. 2 недели по 2 таблетки 3 раза в день, потом 2 месяца по 2 таблетки 2 раза в день. т.к. препарат накопительного действия, то эта схема для нормализации уровня магния. мне, по крайней мере так врач объясняла и в инструкции так написано 25.05.2010 15:49:18, Даздраперма
Vetto
я принимаю, вот только неделю, прописали пить из-за сильных судорог/анемений ног по утрам, но врач сказала не пить его, если пошел следующий заход витаминного комплекса, т.е. одновременно их пить нельзя. Мне помогает. и в витаминном комплексе его доза для меня тоже достаточная. 25.05.2010 15:27:36, Vetto
Ponocha
Принимаю с перерывами, сейчас вовсе бросила все принимать :)
Когда пропивала курс 2-3 недели заметно тонус спадал.
25.05.2010 12:49:32, Ponocha
Мне врач прописал на 5 неделе (по УЗИ нашли гематому, больше ничего кроме витаминов не пила, к 8 неделям гематома рассосалась), пила недели до 20ой, если не больше, по 2 таблетке 2 раза в день. Кардиолог очень рекомендовал и дальше пить с перерывами (2 недели пить, 2 нет - или как-то), магний хорошо для сердца. Мне понравилось. Это же успокоительное в первую очередь, никаких беременных закидонов не было, тонуса тоже(или я так и не поняла, что это такое) 25.05.2010 12:07:10, Рожь
Я принимать стала неделю назад, т.к появились судороги в ногах-помогает отлично) Еще при тонусе назначают и пьют чуть ли не всю Б. при необходимости 25.05.2010 12:04:14, marmiwka
Магне В6 обычно назначают при судорогах в ногах, тонусе матке (в комплексе с другими препаратами), по поводу срока у всех индивидуально. А вобще назначает врач! Согласно течению вашей беременности и ее особенностей 25.05.2010 12:03:54, OlgaRN
Zvezda Simba
Знаю, в том то и дело, что мне его от тонуса прописали, а у меня такое впечатление, что после магне у меня тонус только усиливается. Возможно, конечно, брежу. 25.05.2010 13:01:19, Zvezda Simba
олеся-к
Мне в прошлую беременность назначали, когда в 20 нед. тонусить стало слегка.Отпустило все после курса.
от судорог тоже назначали, помогло.
Сейчас пью сама симптоматически, когда что-то потянет-заноет, сразу отпускает.
25.05.2010 12:56:39, олеся-к

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!