Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Драчун в животе :)

Всем Добрый вечер! Вопрос мой адресован к женщинам, котрые вышли на "финишную прямую"! Мой малыш уже как неделю бъёт меня с тройной силой. Меня конечно предупреждали о выпирающих локтях, кулочках и пятках, но каждый вечер для меня теперь как аттракцион на выживание! Доходит до криков и слёз, соседи по-моему не понимают чего это я каждый вечер визжу белугой! Я спрашивала у врача это нормально, что так больно? Говорит, что да. Но, позвольте господа, мне ещё месяц до родов, а я подумываю завещании :) У всех такие дикие ощущения или нет?
24.05.2010 22:17:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mashoolik
У меня все девицы так себя ведут, сын был более деликатен. И по характеру такие же получились :-) 25.05.2010 21:54:02, mashoolik
такая же ерунда.ждем-с:-) 25.05.2010 19:14:45, baracot
светикмамавити
Мои сильно долбались если было душно или я давно не кушала, им видимо там не хватало питат в-в, вот они когда толкаются- - пуповина шевелится, приток усиливается.
Попробуй кушать почаще, но меньшими порциями, мне помогало, ну и побольше гуляй, именно ходи, а не сиди на лавочке, так малыш успокаивается, засыпает в такт твоим шагам
25.05.2010 15:56:51, светикмамавити
Гулять у меня больше 20 минут не получается, это обусловлено отёками. Я и так вся изпсиховалась из-за непонятных для меня физиологических превращений и как следствие лишений. Одна я уже никуда не хожу и за руль стараюсь тоже не садиться. Меня муж даже в душе караулит, потому что, монстр может так пихнуть, что я боюсь свалиться в обморок. Неадекватное поведение проявляется ближе к ночи, а ночью куда я пойду? укачивать малыша, я спать хочу, а не белугой орать!Меня бесят те кто даёт мне типа дельного совета: "Высыпайся сейчас, а то потом не до этого будет!" Вопрос, а как я могу выспаться, если уже не сплю по ночам 8 месяцев, а сейчас мой сон сдвинулся с 7 утра до 13 часов дня, с перерывами. Если у кого-то беременность протикала без "таких преключений" и люди действительно смогли хоть как-то отдохнуть, то лучше не давайте никаких советов таким как я, это добивает в конец! А высплюсь я после родов, для этого есть няня и т.д. !!!!!!!!!!!! :) 25.05.2010 16:50:51, Eva78
светикмамавити
не хочу пугать, но обычно малыш на последних месяцах начинает жить по режиму, т.е. если он сейчас активен именно во второй половине дня и ближе к ночи, быстрее всего вам совенок достанется))
У меня так со всеми тремя было, какой режим толканий до родов, так примерно и потом режим был
Няня это здорово, но спать хочется уже сейчас...

А врачу говорили, что так сильно и больно малыш бьется? Она чего говорит? Хотя по опыту, редкий врач прислушивается к маме, в основном не верят, говорят что все нормально, так и должно быть...
а уж по поводу моих приключений и беременностей, то это томА можно писать)))))
25.05.2010 17:09:18, светикмамавити
Ой, спасибо за совёнка! Я сама сова! Я ведусь в ПМЦ, врач говорит это нормально. У меня ещё малыш очень низко лежит, это моя особенность, поэтому когда в промежность бъёт для меня это как конец света, глаза выпучу и давай орать белугой. Перевёртыши не так уже пугают, а вот толчки очень. Мне каждый вечер кажется, что я рожать начинаю :) УЗИ неделю назад вместе с анализами сделала всё ок! Таблетки никакие не ем, пью брусничный лист от отёков, да и то в лилипутских дозах. Мне жизнь портит мой болевой порог, я кровь из пальца еле-еле сдаю, поэтому так тяжело переноши эти "тягосты" беременности. У меня подруга недавно родила, у неё тоже мальчик, так она его монстром называла. Он ей поесть даже нормально не давал, она есть только сядет, а он её в рёбра под желудок, вся еда тут же в унитазе :) !!! Я ей ещё советовала, что кровопийцу надо кровью поить, а не едой человеческой :) Вот теперь сама мучаюсь и подумываю "А не выпить ли мне крови? Может по спокойней станет?!" :) 25.05.2010 18:10:43, Eva78
светикмамавити
да, пацанята чаще хулиганят)))))Кровь не надо)))))уже чуть осталось, потом будешь вспоминать и думать а все не так уж и страшно.... и не сходить ли еще и за девочкой)))))) 25.05.2010 18:23:30, светикмамавити
Спасибо за поддержку. ))) 25.05.2010 18:51:04, Eva78
У меня первая доча очень болезненно толкалась и ковырялась, надеюсь в этот раз потише будет) 25.05.2010 12:12:23, marmiwka
У меня толкается абсолютно безболезненно, хоть и сильно, выпирают ручки ножки, живот в разные стороны ходит, но мне не то , что не больно, мне даже приятно :) И с первым также было до самого конца беременности. 25.05.2010 10:39:45, Marisha@
У меня в этот раз тоже бывают болезненные ощущения. В предыдущие Б. такого не испытывала (т.е. было чувствительно, но не больно). 25.05.2010 10:24:49, Калоша
Фейхоа
у меня ляля перевернулась головой вниз, видимо еще и опустилась пониже и теперь иногда ТАК давит куда то в область лобка, что замираю на месте и боюсь вообще пошевелится от резкой боли. похоже на боль при замещении позвонков на спине. вобщем, скорей бы все это закончилось... 25.05.2010 06:32:06, Фейхоа
С сыном - да, даж к врачу ходила, отбил мне все почки. А эта принцесса только нежненько так поглаживает, ни разу не ударила, вот счастье-то =) Я даже немного волнуюсь, чегой-то то она так подозрительно ласкова... 25.05.2010 02:33:22, cali
Ponocha
Радуйся!!!!! 25.05.2010 12:50:37, Ponocha
Радуюсь =) 26.05.2010 06:41:38, cali
Розочка
У меня бывало с первыми детьми, так пнут, что я аж невольно вскрикивала от боли и неожиданности. Сейчас более спокойная, хотя иногда тоже пнет неожиданно, что не очень приятно и больно, но это редко. в основном нежнве пиночки и шевлюшки :) 24.05.2010 23:01:04, Розочка
Rimusha
у меня даже близко подобного не было) Оба детя возюкались нежно, пинались тоже нежно, даже когда особенно бушевали! Ни разу не ощутила дискомфорта, тем более, боли... 24.05.2010 22:53:49, Rimusha
Ponocha
С первой дочей ДА! А эта моя дама спокойнее, бывает пнет, но не до кругов в глазах. А как в этот раз живот опустился, так вообще мне стало приятно когда она там ковыряется.
ЕЩе первая залазила ногой под самые ребра и ковыряла, я правда плакала от боли, так что понимаю вас хорошо. Терпите :) попробуйте дышать свежим воздухом больше днем, может поможет.
24.05.2010 22:21:29, Ponocha
Timrina
У меня еще больше 2х до родов, но иногда на стенку лезу от внутриутробных зарядок... 24.05.2010 22:20:01, Timrina
Пипец, значит это нормально! А то у меня муж уже думает, что я монстра вынашиваю и каждый раз предлагает меня отвезти в больницу! А я каждый раз начинаю готовиться к смерти и перечисляю кому чего завещаю!:) И как я всех люблю и прошу у всех прощения!:) 24.05.2010 22:25:57, Eva78
Timrina
:)) 25.05.2010 15:06:42, Timrina

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!