Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

малыш заметно реже шевелится

что такое может быть??? Я прям к вечеру уже разнервничалась... дня три уже совсем Маруся тихая стала:(
23.05.2010 20:16:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все нормуль. )) У меня три дня вообще полная тишина была. Думала, свихнусь от страха. Глупая, надо было наслаждаться спокойными ночами. Теперь пляшем до полночи. ))) 24.05.2010 10:10:46, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
а у меня деть в час ночи начинает колобродить до трех. потом уже рано-рано утром.. почитала, что детки и потом при рождении уже этого режима придерживаются.. вот думаю, что по ночам тогда папа будет укачивать, он все равно не спит.. 24.05.2010 11:40:18, Хрустальный Фреш
Да, я тоже слышала, что режим сохранится после рождения. :) Нам с мужем, жаворонкам, будет особенно весело. ))) 24.05.2010 14:51:55, # Соль Диез #
Zhurol
да?? у нас днем и вечерком как приличный до 9 часов)) т.е. можно расчитывать на нормальные ночки потом??))) 24.05.2010 11:59:45, Zhurol
Хрустальный Фреш
везет же)) не знаю, но у нас папа сова жуткая, так что ... мож ещ еи это передается? 24.05.2010 12:08:34, Хрустальный Фреш
Слюсмумрик
ну она наверное становится все больше,тесно ей становится в мамином домике 23.05.2010 20:17:34, Слюсмумрик
я тоже об этом думала:) сейчас вот апельсины ем и она зашевелилась... Но все равно тихоня стала...
Может зря я актовегин не стала пить?
23.05.2010 20:39:39, khaniuta
Ponocha
когда сильно вертится тоже не очень хорошо, значит кислорода не хватает. 23.05.2010 21:37:53, Ponocha
Слюсмумрик
я так же раньше свернула пить Дюфастон и метипред,которые мне без анализов назначили,потому что первая беременность закончилась замиранием плода.Во вторую пила эти лекарства,а теперь другой город и другая врач решила просто так мне их назначить,сказала,чт­о у меня угроза... Я попила для успокоения души своей,но когда сказали сворачивать,свернула пораньше чем надо. Только не кидайте тапками,что делаю по своему,а не слушаю врачей. Интуиция-вещь сильная 23.05.2010 21:02:09, Слюсмумрик
вот пожаловалась и расшевелилась малявка:) муж ругается, что я опять на УЗИ собралась 23.05.2010 21:26:58, khaniuta

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!