Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Согласны ли вы с мнением?

Бытует мнение,что если ждешь мальчика, хочется есть все мясное, а если девочку, то фрукты и овощи?
23.05.2010 17:17:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, нет! Странные люди, хоть в школе-то учились - какое мясо? 24.05.2010 23:11:51, Ну что за глупости!
По результатам УЗИ ждем девочку. Беременность третья, но только в эту беременность о-о-очень не равнодушна к мясному и острому. На аджику, горчицу спокойно смотреть не могу. мажу на хлеб и ем. В прошлые разы такого не было больше как-то на сладкое и молочку тянуло - родила двух девочек. Подруга объедалась сладким во время второй беременности - мальчик. 24.05.2010 15:34:44, Лелька
Vetto
я по результатам узи жду мальчика, основной рацион: овощи, фрукты и 1-2 раза в день мясо.
Вот единственное как забеременела конфеты и сладости отпали, хотя я ела их раньше в необъятных кол-вах. щас тоже иногда ем, но мало.
24.05.2010 12:00:51, Vetto
Zhurol
вот по УЗИ прям на той неделе мне сказали, что мальчик, это уже второй мальчик! Не ем мясо, нюхать могу, а в рот не идет (со второго месяца бер-ти), но идут хорошо колбаски-сосиськи)) Фрукты и овощи поглощаю как бегемотик)) Так что, не у всех сходится)) 24.05.2010 10:01:54, Zhurol
fatima
В первую беременность мясо хорошо шло (помнится во время токсиоза колбаской спасалась:)), во вторую долго вообще не могла его есть. Обе девочки:) 24.05.2010 01:09:57, fatima
Мечтуля
Да, но в моем случае эта примета действует только на ранних сроках. 23.05.2010 21:52:58, Мечтуля
milashenka
Сейчас жду мальчика мясо-рыбу хочется очень редко, зато на сладенькое ох как тянет, как впрочем и с первой дочкой, и фруктов ем очень много. Так что думаю все это мифы. 23.05.2010 20:20:14, milashenka
Слюсмумрик
жду второго мальчика, хочется фруктов и сдобы как и всегда.Мяса как не хотела,так и не хочу 23.05.2010 20:18:51, Слюсмумрик
Zhurol
о, и меня эта сдоба до добра не доводит)) а только до увеличений циферок на весах)) 24.05.2010 10:02:36, Zhurol
Жду мальчика. Мясного как не хотелось так и не хочется! А при токсикозе что с девочкой что с мальчиком всегда тянуло на фрукты-овощи 23.05.2010 19:54:22, вернаяжена
Розочка
У меня в принципе так и было. С мальчиком мне правда сало хотелось :))) а вот с девочками я спец больше по овощам-фруктам :) 23.05.2010 19:34:46, Розочка
Мечтуля
во, и мне тоже с мальчиками - сало, а с девочками - сдобы, хлеба, выпечки, конфет. 23.05.2010 21:54:11, Мечтуля
олеся-к
В целом совпадает. 24.05.2010 12:17:28, олеся-к
чупа-чупс
Нет не совпадает, абсолютно по разному. 23.05.2010 17:55:45, чупа-чупс
Нет.В первый триместр хотелось соленого,потом фруктов и сладкого.
Дети разнополые.
23.05.2010 19:54:08, Виолина

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!