Уф, наконец то мы дома!
16 мая родился мой второй малыш!!! Сын Филипп весом 5150гр!!!!!! 55см))
родила сама за 4 часа в 20 роддоме. Роддом ОТЛИЧНЫЙ!!!! со мной носились как с писанной торбой ))) а первые 3 дня на меня все ходили смотреть, как на музейный экспонат, со словами "где эта мама, которая 5 кг родила?" )))
РОды прошли на удивление легко, схватки были не очень болезненные, единственное что было трудно,так это богатыря вытужить. Но супер помощь аккушерки, врача и мужа сделали свое дело!
Так что, девочки, не бойтесь! счастливой всем беременности и легких родов!!!!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Поздравляю ВАС!!!
Мне муж рассказывал, что он родился 4750 и рост 53см. так в роддоме на кормление всем мамам деток по двое приносили,а Максима одного.
А мне теперь немного страшновато, что и у меня крупный ребеночек родится...хотя Ваш рассказ обнадеживает и успокаивает) 23.05.2010 18:08:13, volnao
Мне муж рассказывал, что он родился 4750 и рост 53см. так в роддоме на кормление всем мамам деток по двое приносили,а Максима одного.
А мне теперь немного страшновато, что и у меня крупный ребеночек родится...хотя Ваш рассказ обнадеживает и успокаивает) 23.05.2010 18:08:13, volnao
ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот это действительно богатырь! Здоровья вам и всего самого наилучшего!
23.05.2010 16:23:06, хризАНТем@

У меня вопрос про 20 роддом: там дают одежду или с собой привозить надо? 23.05.2010 13:07:27, Kusa4aya

Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.