Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vetto

Ваше мнение о контрактах в роддомах?

Зачиталась уже отзывов о разных роддомах и появилось такое чувство, что если ты по контракту и отдельно врача еще не отблагодаришь именно отношение (не бытовые условия) возможно будет к тебе такое же как и к бесплатникам, ни какого особого внимания, а что бы это особое внимание было надо отдельно заплатить.
Если идти по договоренности, щас во многих роддомах запрещают врачам не в свою смену и не к своему контрактнику выходить, то не факт что врач приедет ну и в палату совсем уж общую моно попасть, это уже конечно от роддома зависит.
Вот что лучше то?
21.05.2010 12:04:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
x_anna
может быть это мне так повезло, но я не заключала контракт и не договаривалась с врачом. но отношение было супер, во время схваток рядом со мной постоянно ктонибудь был и поддерживал, дышали вместе со мной, а когда начали рожать так вообще сбежало человек 6. так что если человек хороший то он и отнесется к вам хорошо в независимости от того платите вы деньги или нет 22.05.2010 00:21:20, x_anna
babka.v.kedah
А мне кажется, контракт - первичен. И благодарить отдельно совершенно не за что. По нему ты ИМЕЕШЬ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ. А по конвертику - суть, коммерческий подкуп - не имеешь :) 21.05.2010 18:28:59, babka.v.kedah
Я для себя выбрала контракт,ведь он в себя включает и своего рода подкуп-врач оч хорошо к тебе относиться,в любое время дня и ночи отвечает на тел звонки,душу всю в тебя вкладывает,и в принципе,благодарить­тебя никто не обязывает(ну можно если очень хочется). Ну это контракт перинатального центра,я там рожать собираюсь,а как в других роддомах,понятия не имею)))) 24.05.2010 18:17:30, Агнессиа
Офф: Это вы ПМЦ имеете ввиду? Так в ПМЦ по контракту вообще любой каприз :) Самый лучший выбор :) Мне так там очень понравилось! 04.06.2010 21:21:52, xytanka
LMila
Я заключила контракт в местном Красногорском роддоме (был еще выбор 1 роддом на Планерной, но там нет контрактов) с выбранным врачем, у которой рожали 2е хороших знакомых. Обе знакомые сказали что она денег сверх контракта не берет. Отношение с ними было замечательное. Надеюсь что в ближайшее время напишу свои впечатления, а то мамонтеть совсем не хочется :))) 21.05.2010 13:09:08, LMila
Белый Чай
Ой! Пожалуйста напишите про красногорский роддом, и врача, и контракт, и как все прошло. Надеюсь у вас все хорошо будет! Я сейчас потихоньку собираю информацию про роддома, про первый хорошее рассказали :) 21.05.2010 16:25:54, Белый Чай
LMila
Сейчас на электронку напишу. 21.05.2010 17:12:32, LMila
Vetto
это хорошо, когда есть знакомые. которые могут посоветовать, у меня то все знакомые остались в Питере.
Вам не мамонтеть и @@@@@­@@@@@
21.05.2010 15:01:04, Vetto
LMila
Спасибо! Можно на "ты" 21.05.2010 15:02:40, LMila
Я считаю, что нужно выбирать не роддом, а врача, не школу, а учителя и т.д.
Если врач действительно ВРАЧ, то все будет хорошо и с отношением, и с врачебной помощью, и с "поговорить-успокоить"
21.05.2010 12:11:41, Золотая середина
Vetto
а вот как этого врачи то выбрать, т.к. в каждом роддоме есть хорошие врачи? у меня в Москве вообще нет знакомых.
Я думала выберу роддом, а в нем уже буду выбирать по отзывам врача.
Что посоветуете?
21.05.2010 12:15:31, Vetto
так тоже отлично - выбрать роддом, искать отзывы о врачах в нем, поехать познакомиться и смотреть ваше или нет.
Ведь часто бывает, что отзывы прекрасные, а при личной встрече вы понимаете, что человек не располагающий к себе.
21.05.2010 12:19:22, Золотая середина
Vetto
т.е. общение с врачом меня ни к чему не обязывает, я могу спокойно после беседы сказать "спасибо за беседу, если что мы к Вам обратимся" или как это делается? 21.05.2010 13:00:29, Vetto
ну да, за прием заплатите только, но никто не заставляет сразу с этим врачом контракт заключать 21.05.2010 14:36:03, Золотая середина
Vetto
спасибо за советы. 21.05.2010 14:58:05, Vetto

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!