Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетик краткий, раз уж экватор я прозевала

Всем привет! Я здесь в последнее время набегами. Извините, стараюсь читать, но вот писать не успеваю. Так вот отчитываюсь. Были мы вчера на экспертном УЗИ и плановом скрининге. Все в порядке у нас, мальчик наш развивается в соответствии со сроками, такой забавный, все время пытался ручками лицо прикрыть, как будто в прятки с нами играл. Ужасно похож на старшего брата. Бегает он там внутри, прямо реально вот ногами двигает как на бегу, так смешно было. У меня тоже все в норме, прописали физиотерапию для укрепления мускулатуры дна таза, посетовали на вес. Но прибавка в целом нормальная, просто исходный вес большеватый был, не успела сбросить после младшенькой. Единственный негатив - в саду у младшей у одного ребенка парвовирус В19, вот взяли у меня кровь на анализ, говорят, возможно, у меня уже есть антитела, тогда не страшно. Иначе - надо будет постоянно наблюдаться. Кто-нибудь с этой бякой сталкивался уже? Ну и подержите кулачки что ли, чтобы антитела эти обнаружились, ну и чтобы младшая не заразилась. Спасибо, что дочитали.

Ой, ура, ура, ура!!!! Сейчас от врача позвонили, сказали, что у меня антитела есть, так что мне этот вирус не страшен. Как же здорово! Спасибо еще раз всем за кулачки, наверняка, это и они помогли :)
21.05.2010 11:27:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zvezda Simba
Держим кулачки,чтоб все было хорошо, ну и поздравляем с экватором и Узи:) 21.05.2010 15:04:46, Zvezda Simba
Поздравляю с экватором:) И кулачков конечно же @@@@@­@@@@@­@@@@. Пусть все будет хорошо 21.05.2010 13:44:09, Фьюжик
babka.v.kedah
офф ты от меня дня на 3 отстаешь? :))) рожать будем в 1 палате? :)))))))))))))))))))­)))) 21.05.2010 18:05:12, babka.v.kedah
Я считаю по мес. ПДПМ 28 февраля - 01 марта (ну не помню я:))). А ты как?
Ага, там то и встретимся наконец:)
21.05.2010 20:41:23, Фьюжик
Поздравляю! Пусть и дальше спортсмен растет!))) 21.05.2010 13:18:30, marmiwka
babka.v.kedah
Поздравляю с экватором и отличным узи :)))))))))) 21.05.2010 13:18:26, babka.v.kedah
Хрустальный Фреш
Поздравляю )))))))))))) 21.05.2010 13:08:19, Хрустальный Фреш
Vetto
Поздравляю!!! Вот Вам @@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.05.2010 13:02:11, Vetto
Голубоглазка
Поздравляю с замечательным УЗИ!
Пусть зараза обойдет вас с дочуркой стороной: @@@@@­@@@@@­@@@@@!
21.05.2010 12:16:54, Голубоглазка
поздравляю с экватором и хорошими новостями:) Про инфекцию - держу кулаки. @@@@@­@@@@@q 21.05.2010 12:09:22, Rotkäppchen
Поздравляю с экватором и жму кулачки @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.05.2010 11:55:34, вернаяжена
Ponocha
С экватором и с хорошим УЗИ!
А что за физио вам прописали? интересно.
Про вирус такой не слышала, сорри, но кулачков вам @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
21.05.2010 11:29:43, Ponocha
Спасибо! Физио прописали - ну упражнения, причем надо ходить к физиотерапевту, который говорит, какие упражнения делать и как. В принципе просто напрягать и расслаблять соответствующие мышцы, просто они говорят, какие именно. Я когда-то давно уже делала такую гимнастику перед рождением средней, полезно, ну и обнаруживаешь такеи мышцы, о существовании которых раньше и не знала. Относительно парвовируса, вот ссылка на него. Здесь достаточно распространенное заболевание, ошибочно путаемое с краснухой, даже немецкое название "КОЛЬЦЕВАЯ КРАСНУХА" 21.05.2010 11:40:40, хризАНТем@
Поздравляю с экватором! :) и хорошим УЗИ. 21.05.2010 11:32:57, # Соль Диез #
Упс, не туда. )) Хризантему конечно поздравляю. 21.05.2010 11:33:29, # Соль Диез #


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!