Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фейхоа

пара вопросов.

1. кто нибудь пьет масло примулы вечерней? Если да, то когда начали, с какой дозировки и как увеличивали?
2. интимноЭ - что делать с растительностью в области бикини? Что то мне уже не видно ничего ))))) на ощупь брею. Не брить не могу, как то неуютно что ли. Да и жарко )))))))))))
3.совсем офное: у нас первый этаж, заказали пластиковые окна. Не могу добиться от оператора ответа на вопрос: как крепится москитная сетка, крепится ли она вообще и можно ли ее свободно снять с обратной стороны окна? То есть "скомуниздить"? Счастливые жители первых этажей и обладали москиток - поделитесь впечатлениями?
20.05.2010 08:18:55,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Skazka*
1. Не пью и как-то в планах пока нет
2. Справляюсь сама с зеркалом(((( очень не удобно, поранилась пару раз.
20.05.2010 16:57:38, *Skazka*
1. Не пью
2. Делаю эпиляцию в салоне, а так еще с помошью зеркала можно
20.05.2010 15:16:49, OlgaRN
x_anna
1. я не пила никакое масло и нормально родила без разрывов. имхо это все индивидуально как и растяжки. можно у девочек в до года спросить кому и как помогло это масло.
2. а эпилятора с бритвенной насадкой нету? ей наощупь не страшно бриться
3. не, с улицы не снимут
20.05.2010 12:53:51, x_anna
Хрустальный Фреш
1 - на курсах говорили как раз недель с 36-37 начинать
2 - мне муж помогает, т.к. уже частично сама не вижу ничего
20.05.2010 11:37:37, Хрустальный Фреш
Vetto
2. вот на днях сама заметила, что тщательно уже ни чего не увижу, муж предложил с зеркалом, но как то туго себе это представляю, учитывая, что у нас душевая кабина. Я так немного начинаю намекать мужу на его помощь )))), но сама еще для себя не решила насколько это этично.
3. Сетки спокойно снимаются и ставятся, там есть типа "зажимчики" в которые и вставляешь эту сетку и снимаешь когда надо.
20.05.2010 11:09:09, Vetto
Фейхоа
2. зеркало в ванной/душе запотевает, нифига не видно. Мужа точно попросить не решусь, имхо, такие "ролевые игры" не для меня ))))
3. то есть с уличной стороны ее спокойно можно снять?
20.05.2010 11:40:45, Фейхоа
ета тема для меня, не удержуся)) а прикинь, может муж ходит и изнывает от желания тебя побрить))) и думает - ну когда же моя скромная жена меня попросит о такой маленькой услуге))
Меня муж брил, но надо сказать чересчур уж старался, так брил видно, как себе лицо, как будто мне этим бритым местом утром к командиру на совещание идти, или на построение. Так что я изворачивалась сама кое-как, шею вытягивала посильнее) и все же рожать я поскакала с эротичной трехдневной щетиной) забыла в суматохе. Но рожать меня все равно пустили.
20.05.2010 17:55:15, КрейсерАврора (и продолжаю ведь сюда ходить и бреюсь по привычке наголо)))
Фейхоа, записывает...
"внести КрейсерАврора в табличку еще раз. с ПДРом после нового года"
Муж та может и хочет, но фиг получит ))) я вобщем то за любой "кипиш", и в семейно-сексуальной жизни тоже, но вот это почему то имнимноЭ и чисто женское, как роды например )))))))
20.05.2010 18:35:27, Фейхоа, записывает...
КрейсерАврора
раз ты такая нежная, значит шею тяни подальше) щас вспомнила, как меня согнули в родилке - подбородок к груди и смотри на живот, а завернули меня так, что я не только живот увидела) у меня прямо мысль мелькнула - удобно было бы побриться)))
остаться на третий срок - сама уже размышляю, так я легко отделалась, просто сказка, в прошлый раз и думать ни о каких таких родах не могла первые полгода точно, да что о родах, о зачатии с трудом мне думалось) а щас просто летаю. Но третий раз мне выгоднее к пенсии поближе родить, а это лет так через 5. И тебя приглашаю на третий круг)
20.05.2010 18:56:35, КрейсерАврора
Фейхоа
в родилке я и сама в рогалик загнусь, лишь бы все побыстрее закончилось.
На третий круг (если получится, ттт) наверно идти придется, ибо был обещан мужу мальчик )))))) Про пенсию подумаю. Я и так уже майором из этого декрета выйду. И до пенсии мне 7 лет останется... мож на пенсии и соскочить? а вот интересно, если до оформления пенсии уйти в декрет, то будут платить декретные или пенсию?
боже, о чем я думаю.....%%%%%%%))))))))
20.05.2010 19:17:53, Фейхоа
Vetto
2. не смущайте меня с ролевыми играми )))) прочитала и думаю, ужас какой, на что я мужу намекаю )))

3. мы на 7-м этаже не пробовала )))
20.05.2010 16:26:42, Vetto
Фейхоа
3. ))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­)
будете пробывать-страхуйтесь ))))))))))))))))))))­))))
20.05.2010 18:36:25, Фейхоа
Vetto
)))))))))) 20.05.2010 22:28:06, Vetto
2. Ну если мужа никак не попросить, то, может, попробовать крем для депиляции? его на ощупь как-то проще намазать и смыть потом...
3. Нет, сетку с улицы не снимешь, она вставляется из квартиры-то с трудом иногда, постараться надо. Там либо пазики определенным образом расположены для сетки, либо, как написали, замочки поворачиваются, в таком случае проще ее ставить... Разберетесь быстро ))
20.05.2010 11:52:14, mirross
Vetto
2. не люблю крема-депиляторы, особенно для этого места не решусь. я пока о ролевых играх подумаю ))))) ужас ))))) 20.05.2010 16:29:17, Vetto
Фейхоа
подумай серьезнее!
если фантазия богатая, то можно ого-го чего придумать )))))))))
оба голые, с бритвами - секси же!
20.05.2010 18:38:08, Фейхоа
Vetto
чувствую Вы сами скоро на это решитесь )))))) раз фантазия пошла работать )))) 20.05.2010 22:33:02, Vetto
КрейсерАврора (спросите меня, как это сделать))))
и мужа побрить за компанию) тока аккуратно. 20.05.2010 18:58:28, КрейсерАврора (спросите меня, как это сделать))))
Фейхоа, шепотом
а ты его тоже налысо? везде? и к начальнику? вот последний наверно опупел )))))))) и друзья, када в бане увидели )))))))))) 20.05.2010 19:21:20, Фейхоа, шепотом
Фейхоа
да я то разберусь. Меня заботит только возможная кража сетки, т.к. 1 этаж. 20.05.2010 14:44:21, Фейхоа
Vetto
а где окна заказывали Вы этот вопрос не обсуждали? думаю они могут что то посоветовать, специалисты же. 20.05.2010 16:29:59, Vetto
Фейхоа
обсуждали. они тоже не знают. 20.05.2010 18:40:59, Фейхоа
По моему пьют как раз с вашего срока и до конца
Насчет интимного, сестра делала глубокое бикини когда была Б, осталась очень довольна, т.к не росло там довольно долго))
Москитную легко снять с обратной стороны
20.05.2010 08:59:44, marmiwka
Фейхоа
спасибо, меня на "ты" )))) 20.05.2010 10:41:41, Фейхоа
1.пока не пью рано,хотела бы, скажите где продают? а так салатики заправляю оливковым , тыквенным,подсолнечн­ым маслом
2.делаю сама эпиляцию ,пока все видно и ее хватает дольше, чем бритье
3.у мамы стоят на окнах, легко снимаются,но у нее 8 эт, сейчас есть москитные сетки одноразовые, котор крепятся что-то типа липучки
20.05.2010 08:39:21, Дельта
Фейхоа
заказывала в инетаптеке, название уже не помню, привезли на следующий день. забросьте в поиск-куча выпадает. 20.05.2010 10:41:07, Фейхоа
LMila
1. Я оливковым маслом салат заправляю овощной, врач сказала на 38 неделе что можно начинать готовить шейку. Как именно употреблять сказала не принципиально, можно на кусочек черного хлеба наливать.
2. Я тоже на ощупь, но я это делаю уже много лет, рука набитая, поэтому не напрягает.
20.05.2010 08:27:42, LMila
Vetto
а что оливковое масло раньше времени для подготовки шейки есть нельзя? а то я тока с ним салатики. 20.05.2010 11:11:34, Vetto
LMila
Видимо здесь имеется ввиду количество и регулярность, надо как лекарство каждый день и в определенной дозе :)) 20.05.2010 12:07:29, LMila
Vetto
спасибо, буду знать. 20.05.2010 22:31:48, Vetto
Фейхоа
да я в принципе тоже много лет и рука набита, но все таки как то "там" все изменилось по ощущениям )))) 20.05.2010 10:42:50, Фейхоа

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!