Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

laysandra

Помогите определиться :)

Девочки, ну помогите что ли определиться с роддомом, а то я все читаю и читаю отзывы, только хуже становится. У меня миопия средней степени, территориально СВАО. Готова в принципе контракт заключить, в общем полная каша в голове. Поможите а :), напишите кто что думает. Очень верю в силу коллективного разума.
18.05.2010 20:27:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я из СВАО. Первого рожала в 5 РД, второго - в 17 РД. Лежала на сохранении в 11 рд. Однозначно не 11 рд, 5 ничего так, но 17 РД - просто восторг. Рожала по контракту с дежурной бригадой, тогда это стоило около 23 тыс, сейчас около 30 тыр ("прогресс"). В общем, я - за 17 РД 19.05.2010 08:49:16, ЛизАнька
Кошачья лапа
А чем вам 11-й не понравился, хотя бы вкратце? Думаю на следующей неделе ехать туда заключать контракт. 19.05.2010 12:19:05, Кошачья лапа
1) Мне понравилось выражение Шпили "врачи вроде ничего". Ничего хорошего :(((((((((( Не буду вдаваться в подробности, но впечатления после лежания там на "сохранении" осенью 2008 года - УЖАС. Неквалифицированные, все смотрят в рот зав. отделению и боятся лишнее движение сделать. Катетер поставить не могут.... Ну и много, много еще другого
2) Условия - хорошие
19.05.2010 22:37:26, ЛизАнька
Кошачья лапа
Странно, может это в патологии так, про это отделение я слышала нехорошие отзывы. Про роды, особнно по контракту, вроде плохих отзывов очень мало. Но спасибо за мнение! 20.05.2010 08:16:37, Кошачья лапа
Я в 11 р/д дважды рожала (правда давно, в 2002 и в 2003г.) - ничего плохого сказать не могу. Врачи вроде ничего, послеродовые палаты на 2 бокса по 2 чел., т.е. санузел и душ на 4. Детей кладут вместе с мамами, если нет противопоказаний. 19.05.2010 14:40:47, Шпиля
Тоже из СВАО, думаю о 5 роддоме, девочки кот. там рожали остались довольны) 18.05.2010 22:22:47, marmiwka
mashoolik
17 и 11 хорошие. Я из СВАО поеду рожать в 1 роддом на Сходненской ;-), сегодня как раз подписали договор на партнерские роды. 18.05.2010 20:46:19, mashoolik
При зрении -7 оба раза ЕР. И роддом выбирала не по этому принципу совершенно. 18.05.2010 20:45:08, Поющая кошка
laysandra
Я сама тоже настроилась на ЕР, это меня в ЖК все пугают,но я стараюсь не поддаваться :) 18.05.2010 21:42:32, laysandra
в 11 РД вам точняк КС сделают, даже думать не будут 19.05.2010 22:38:14, ЛизАнька
чупа-чупс
И что, у меня тоже миопия ср. степени. С ней без проблем родила уже 3-х последних деток. А ещё варикоз и миома, правда наружняя и не очень большая, камень в желчном, ишемическая болезнь головного мозга 2-й степени. Гипотериоз. Практически инвалид в совокупности. И вообще не заморачиваюсь где рожать( имея ввиду соотнося это к своим заболеваниям). 18.05.2010 20:34:31, чупа-чупс
я думаю о 17-ом. 18.05.2010 20:32:27, Tanikk

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!