Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчетец...

Вчера с мужем ходили на УЗИ, решили просто еще раз провериться, размотался ли малышик, поднялась ли у меня плацента, ну и пол наконец-то узнать :)
Все у нас хорошо - и ребеночек развивается хорошо, и плацента приподнялась, правда, сказали что еще низковата, но утешили, что поднимется еще, время-то есть! Обвитие исчезло, слава Богу, и еще дали посмотреть на малышика на мониторе - какое чудо, видно было как улыбался, прям смеялся, маме с папой показывал язычок, тер кулачком глазки :) В общем, по сравнению со старшей дочей - ребеночек намного спокойнее :) Сделали кучу фоток, для бабушек и дедушек :) Ну и насчет того, кто будет - узистка как-от сразу прям, не успела лечь я на кушетку, сказала, мол, на 99% - девочка! Эх...а мы с отцом тайно мечтали о мальчике :( Но девочка так девочка, меньше любить точно не будем! Есть еще надежда, что врачиха ошиблась :) Уж сколько историй было... Но вчера, конечно, уже гораздо позже, когда домой пришли, я что-то загрустила, даже сюда, как сначала хотела, писать пока ничего не стала... Честно говоря, я сама от себя этого не ожидала, вроде же как-то все равно было поначалу кто будет, а тут вот - задело... вроде уже начинаю к мысли привыкать, что будет еще одна девулька, и с мечтой постепенно о сыне прощаюсь, потому что только ради того, чтоб сына родить, я больше беременеть не собираюсь, всегда хотела именно двоих детишек... Ну в общем, вот такие вот новости у меня пока :)
18.05.2010 13:51:36,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чупа-чупс
Каждому своё. Вон у меня только одна девулька из 6 детей. 18.05.2010 21:21:43, чупа-чупс
Ой, Вы молодец! Я на столько и не решусь никогда... 18.05.2010 21:26:44, mirross
Мечтуля
Хорошие новости, главное, что малыш здоровый ! 18.05.2010 18:42:46, Мечтуля
Я поначалу расстраивалась, что у меня сынишка получился, а не дочечка. А потом, когда у меня в животе три дня подряд тишина была, ни о чем думать не могла, лишь бы почувствовать шевеление. Когда наконец пихнулся, чуть не разрыдалась.
Вспоминая две первые желанные, но неудачные беременности, глажу живот и понимаю, что УЖЕ без него не могу. Уже безумно его люблю и жду. Он у меня есть, занимает бОльшую часть моих мыслей. И понятие пола отходит (давно отошло) на самый дальний план. Очень жду своего первенца, своего наследника, защитника и маленького рыцаря. Скоро и Вы не сможете представить, как до этого жили без Вашей принцессочки-умнички-красавицы-капризульки и модницы ))
18.05.2010 16:12:07, # Соль Диез #
про молчание да, я тут тоже не так давно психовала, чего только не передумала :( Конечно, я этого малышастика очень жду, радуюсь, очень хотела ведь второго! Ну вот свыкнуться с мыслью мне еще надо, что сынок мне уже не светит :)) Дочка принцессочка-умничка-красавица-капризулька и модница уже есть, будем, значит, ждать вторую! :) 18.05.2010 20:45:07, mirross
Vetto
Поздравляю, что все продвигается в лучшую сторону, а до этого когда Вы узи делали? 18.05.2010 15:24:04, Vetto
До этого делала в 19-20 недель, тогда врач сказал, что затруднен просмотр был, потому что, мол, срок маленький еще, ребенок вертелся сильно и что-то еще ему мешало рассмотреть, только и смог, что самое-самое необходимое замерить и посмотреть, а с полом и париться не стал уже, светило наше. 18.05.2010 20:47:32, mirross
Голубоглазка
Оль, ну что я могу сказать? :-)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕВОЧКОЙ!!! (и завииииидую))))
Вам сына хотелось, а мне вот дочку))) Я даже и представить не могу себе такого счастья, что вот я - и мама дочки%)
Для меня это счастье наивысшее)
Но нам сказали - мальчик) (Кстати, завтра иду на УЗИ, лишний раз уточню обязательно, даже попрошу показать, чего там "мальчишеского" они увидели))))))))))))
Несколько дней порасстраивалась, прощаясь с понятием "я-мама дочки", и ничего! Быстренько пришла в себя, теперь жду второго сына и кажется, даже рада;-)
Давай не забывать о том, что самое главное для любой мамочки - это здоровые дети. Пусть они будут у нас здоровыми и счастливыми!
:-) (еще раз поздравляю!)
18.05.2010 15:05:25, Голубоглазка
Спасибо, Ириш, за теплые слова!!! Я уже начинаю свыкаться, сегодня вот прям номрально, а то вчера ходила как пришибленная :)) 18.05.2010 20:49:35, mirross
Розочка
Всегда обидно, когда мечты рушатся.. Но ребенок - это же дар свыше, и любить вы её меньше не будите. К тому же сейчас ещё гормоны шалят... Срок впереди ещё приличный и свыкнетесь с мыслью о девочке.
Хотя муж у меня вот о сыне мечтал, тоже ждем девочку, я безумно рада, а он все равно растроен ( хотя сын у нас тоже есть) Но у него эталон семьи был это 3 сына!! Так что это всё мечты... а в реальности будет сын и 2 дочки :) По мне, лишь бы дети ЗДОРОВЫЕ были!!!!
18.05.2010 14:44:05, Розочка
Да, время еще есть, чтоб свыкнуться! :) Что здоровые - это самое главное... 18.05.2010 20:50:37, mirross
Хрустальный Фреш
ну так здорово)))) а про ошибаются )) не надо))) а то я дальше волноваться буду))))) 18.05.2010 13:52:54, Хрустальный Фреш
эх :)) 18.05.2010 20:55:17, mirross
Zhurol
эх, если б фото было размытым, я бы тоже таила надежду на ошибку, а там уже ого-го!!)))))) 18.05.2010 13:57:23, Zhurol
А мне выдали фото "доказательства", только кроме позвоночника и костей таза, я там ничего не увидела о_О, в общем, буду тайно надеяться :)))) 18.05.2010 20:56:54, mirross
Хрустальный Фреш
)))))) а нам не сфоткали, только показали))))))))))) что ничего лишнего нет))
ну значит, так вот надо)) все равно наши детки самы чудесные и любимые)))
18.05.2010 14:00:16, Хрустальный Фреш
мне вот фоту "доказательную" дали - только я что-то кроме таза и позвоночника ничего не увидела о_О - ни яичников (если уж девочка), ни мужских органов, короче, лично для меня что-то слабое какое-то доказательство :)))) 18.05.2010 20:58:37, mirross
Vetto
у нас тоже доказательная фотка, муж еще пару раз по видео мне показывал, а я все равно не фига не могу понять, остается верить мужикам (мужу и узисту)))) ну какой то там отросток да есть ))) но мне то надо натуральное фото )))) 18.05.2010 22:15:21, Vetto
Zhurol
даже не спорю))) все так! 18.05.2010 14:08:33, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!