Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

УЗИ, я дура(((

Вот так нескромно назвалась)
Сегодня была на УЗИ, вот честно, слово МАЛЬЧИК прозвучало как приговор. 6 лет только и разговоров, что о девочке, сын только типо сестру и т.д. А сегодня......
Вот головой понимаю, что отличный вариант, 2 сына, уже все известно, без всяких заморочек, винксок, беби бёрнов, но.... Завыла уже в клинике, час ревела в машине просто навзрыд, муж уже не знал, что и сказать после 40 минут утешений, на работе первая реакция, что чуть ли не мертвый (видимо так сильно ревела)))
А пацан супер! Вертлявый, от УЗИ просто бегал, врач его реально догоняла)), все по показателям просто отлично)
А я ведь чувствовала, беременность проходит как в первый раз, и те же предпочтения, и живот аккуратный...
Сначало не знала даже как маме сказать, она же просто мечтала о внучке, позвонила, пауза и смех, пока была пауза я опять завыла....ВОТ РЕАЛЬНО ДУРА Я!!!
Я уже такой гардеробчик прикупила в розовых тонах и в рюшах аж до роста 92, все сейчас в пристрой и на продажу)))
Вот так!

Думаю через недельку буду хихикать над всем этим, а сейчас просто слезы и не на малыша, а просто льются((
18.05.2010 12:23:17,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
эх, как я Вас понимаю!!!! Вот сама ну почти в таком же настроении, правда без слез, но тоже погрустила :( Но ведь самое главное - здоровый ребеночек!!! А там - свыкнетесь тоже с этой мыслью, что не дочка. Ну или пытаться будете еще раз )) 18.05.2010 21:18:43, mirross
Zhurol
Вы правы, думаю скоро совсем забуду про тоску) 18.05.2010 21:36:39, Zhurol
Фейхоа,
очень вас понимаю. ситуация с точностью до наоборот. поплакала, смирилась, ищу положительные моменты... 18.05.2010 16:38:29, Фейхоа,
Zhurol
дааа) зато мой сын уже имя придумал)) я боялась ему сказать, а он и рад оказывается))
Вы тогда в табличке пометьте мне (выше уже написала), срок ставят на 10.10 и М))
18.05.2010 16:41:57, Zhurol
Гы. )) Вспоминаю себя после такого же УЗИ, где мне мальчика определили. Сначала, как и Вы, грустила, головой себя пыталась убедить, что мальчик - это здорово. )) А теперь просто балдею от мысли, что у меня будет сын. Вы тоже скоро переклЮчитесь. ))
Я уже где-то здесь писАла, что одна знакомая пара долго пыталась завести ребенка. Получилось только через 19 лет!!! Вот уж кому наши переживания о поле показались бы полной глупостью. ))
18.05.2010 16:34:25, # Соль Диез #
Розочка
Мой муж бы вам обзавидовался! :)
А у вас эмоции пройдут! У меня свекровь так гордится, что у неё 3 сына, говорит, что с девочками бы она не справилась.
18.05.2010 14:48:20, Розочка
Zhurol
)) уже лучшеет, все звонят. поздравляют) 18.05.2010 15:36:28, Zhurol
Timrina
Это гормоны!! Расслабьтесь!)) 18.05.2010 14:43:53, Timrina
Я, честно говоря, тоже девочку хотела в этот раз, и когда на УЗИ сказали, что мальчика ждём, тоже как-то даже расстроилась что ли. Ну не ревела и не плакала, но вышла из кабинету УЗИ без бурной радости. Потом подумала, обдумала всё и поняла всем известную истину, что главное, чтобы всё в порядке с ребёночком было, чтобы здоровенький родился и рос и чтобы всё было хорошо.
А шок у вас очень скоро пройдёт, максимум через недельку-две, точно.
18.05.2010 14:33:43, лучик
У меня была похожая ( конечно не такая бурная, но шок был) реакция, когда мне сказали, что будет девочка. С первого дня бер-ти я ощущала себя мамой трех СЫНОВЕЙ!!! Вот реально ловила от этого кайф, прям видяла себе на пенсии в окружении трех сыновей-красавцев ( у всех свои тараканы. а у меня такие:)) Конечно я не плакала и не расстраивалась, так как для меня важно не кто там, а все ли с ним в порядке. Конечно Вы будете вспоминать это потом и хихикать, тем более, что все у Вас еще впереди. А вот мне всегда нравилось: 4 сыночка и лапочка дочка!!! К чему и буду стремиться:) 18.05.2010 13:32:43, Ирррка
Zhurol
да нет) я думаю на 2 остановиться, а вообще и этого-то не представляю, я в семье одна была, все бабушки-дедушки-няньки и все вокруг меня, поэтому что такое 2-е детей буду видеть впервые на себе)
Вот уже пару часов прошло, вроде по-легчало))
страшного уже не вижу, только не знаю, как сын еще новость примет)) ему бабушка скажет))
маме -то я сказать сразу не смогла, муж прикалывался) позвонил и просто сказал:"2:0 в мою пользу Тёща")))
А там и правда, как Боженька положит) может и будет дефочка еще))
18.05.2010 13:38:40, Zhurol
Мечтуля
Не убивайся, родишь еще и девочку - попозже :)

И вот увидишь, будешь еще рада, что детки одинового пола, они гораздо лучше друг с другом ладят, мои вот постоянно что-то делять и видно, что ОЧЕНЬ разные, потому что разнополые, взаимопонимания - 0.
18.05.2010 13:29:40, Мечтуля
ОФФ: у меня к вам вопросик. Я так поняла, что вы тоже живете не в России, правильно? Как имя старшего воспринимается окружающими? Как произносится? Мне и Артемий и Арсений нравятся, но здесь ни разу не встречала 18.05.2010 13:34:56, хризАНТем@
Мечтуля
Да, я во Франции, Артем не советую категорически, если бы знала, что буду когда-то жить не в России, никогда бы не назвала так сына :( очень сожалею, корявают его имя на все лады :( и Арчем и Арчум, а чаще всего их привычное Артюр говорят, сын поправляет, но с трудом люди привыкают, очень-очень для них необычное и трудновыговариваемое имя и еще выделяется сильно, когда зову его в общественных местах, а я не люблю выделяться, я скромная... а тут стоит позвать "Артем" все оборачиваются, не люблю я излишнее внимание посторонних. Вот, высказалась, так как за живое. 18.05.2010 18:48:50, Мечтуля
Вот и мне муж сказал, что нечего изгаляться над парнем, а сразу надо Артуром назвать. Муж мой, оказывается, думал, что Артем - это просто русская версия Артура :) 18.05.2010 22:35:58, хризАНТем@
Zhurol
о, мне муж сразу предложил, что типо 3-я будет девочка, но неееетт, мне 2 хватит просто за глаза)))
про то, что одного пола - это удобно, да еще с такой разницей (у нас 10 лет получается) - все тоже говорят , что это хорошо.
В любом случае, так распорядился Боженька, а ему виднее)))
18.05.2010 13:34:11, Zhurol
Бывает, конечно. пусть это будет вашим самым большим расстройством. Ну а Дашкой иногда и Данюш/Данилок звать можно :) Вообще имя Даша от мужского Дариус образовано, так что и здесь можно оправдание найти ;) 18.05.2010 13:11:53, хризАНТем@
Zhurol
да)) мама уже тоже посмеялась)) так у меня сын первый Дима, если еще и второй Дарий - весело. Думаю на Евгением))) 18.05.2010 13:32:07, Zhurol
Вот Вам стишок для поднятия духа:

Как круто быть мамой двоих пацанов!
И это любому понятно без слов)
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!
18.05.2010 13:05:53, Шпиля
Zhurol
Спасибо, давно его вижу, реально оптимистичный) 18.05.2010 13:31:14, Zhurol
Хрустальный Фреш
ну эмоции, бывает)) устаканится и пройдет)))) я вон, вообще жуть как самой себе боялась признаться, что девчонку хочу. ее и ждем)) но ведь пока не рожу, не успокоюсь, а вдруг мальчик. буду чувствовать себя виноватой перед ним. каждый день у мужа спращиваю - а точно девочка. он уже и обращается к ней, как к девочке.. а я нет. а вдруг.. 18.05.2010 12:51:23, Хрустальный Фреш
Zhurol
да я тоже переспросила раз 5, типо точно мальчик, и она мне крупным планом показала, тут уж не перепутаешь))
только я давно называю Дашкой, вот тут ОН реально наверное на меня обиду кинул)))
18.05.2010 12:55:20, Zhurol
Хрустальный Фреш
нам показали)) но я не поняла толком, хотя муж все разглядел)) Ну, с именем у нас туго, так что муж пока дитеныша "моя принцесса называет" 18.05.2010 13:46:00, Хрустальный Фреш
Vetto
я кстати орудие своего пацана тоже так и не смогла разглядеть, хотя врач и муж мне оба там стрелочкой обрисовывали его )))) и дома сто раз муж показывал на видео с узи и увеличивал. 18.05.2010 15:28:04, Vetto
Хрустальный Фреш
какие мы - не вреим, пока сами в руках не подержим)) 18.05.2010 15:55:26, Хрустальный Фреш
Zhurol
А как же)) вот я все-таки еще УЗИ на 30 недели подожду)) правда далеко еще, но может.... Хотя этот "стручочек" ну ни с чем не перепутать)) 18.05.2010 16:01:29, Zhurol
Не расстраивайтесь.Пусть это будет самой сильной "неприятностью" в жизни. 18.05.2010 12:36:24, Виолина
Zhurol
да как-то неприятностью это и назвать-то нельзя)) это моё и конечно я его люблю и я знаю, что это будет даже лучше для меня, но...вот как дело принципа что ли, типо не вышло по-моему - расстройство... 18.05.2010 12:43:23, Zhurol
Я в кавычках написала.Мальчики-это счастье. 18.05.2010 18:52:04, Виолина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!